Маленький огонёк
2023 , 55 мин.

Маленький огонёк

  • Год: 2023-05-01
  • Актеры: Bel Powley, Joe Cole, Amira Casar, Billie Boullet, Ashley Brooke, Liev Schreiber
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (9)
Рейтинг TMDB
Маленький огонёк
  • Актеры:
    Bel Powley, Joe Cole, Amira Casar, Billie Boullet, Ashley Brooke, Liev Schreiber
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-05-01
  • Студии:
    ABC Signature, National Geographic, Keshet Studios, Keshet International, Stillking Films, National Geographic Channels International
  • Время:
    55 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Маленький огонёк"

  "Маленький огонёк" - это захватывающий и вдохновляющий сериал, основанный на реальной истории Мип Гиз, неприметной женщины, ставшей героиней в годы Второй мировой войны. Работая на тайной миссии, Мип рискует своей жизнью, чтобы спасти восьмерых человек от нацистского режима. Не ожидая благодарности и наград, она делает всё возможное, чтобы помочь другим.

  Сериал исследует глубокие моральные и этические дилеммы, сталкиваясь с которыми, Мип должна была принять решения, определившие её судьбу и судьбы спасаемых ею людей. "Маленький огонёк" показывает, что даже в самых тёмных временах истории, каждый человек может найти силы внутри себя, чтобы сделать мир лучше, даже если это кажется незначительным поступком.

  Зрители всего мира окунутся в историю Мип Гиз и её сокровенные переживания, следуя за ней на пути от простой домохозяйки до невероятной героини. Сериал "Маленький огонёк" напоминает нам о том, что сила человеческого духа и вера в добро способны преодолеть любые препятствия и изменить мир к лучшему.

Смотреть онлайн "Маленький огонёк" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Маленький огонёк!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!