Алеф
2020 , 53 мин.

Алеф

  • Год: 2020-04-10
  • Режиссер: Emin Alper
  • Актеры: Kenan İmirzalıoğlu, Ahmet Mümtaz Taylan, Melisa Sözen, Sevinç Kumaş, Müfit Kayacan, Ercan Kesal, Hatice Aslan, Rıza Akın, Özgür Emre Yıldırım, Mustafa Haki Karakaya, Erdem Kaynarca, Evren Duyal, Hasan Şahintürk, Aybüke Pusat
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,609 (23)
Рейтинг TMDB
Алеф
  • Режиссер:
    Emin Alper
  • Актеры:
    Kenan İmirzalıoğlu, Ahmet Mümtaz Taylan, Melisa Sözen, Sevinç Kumaş, Müfit Kayacan, Ercan Kesal, Hatice Aslan, Rıza Akın, Özgür Emre Yıldırım, Mustafa Haki Karakaya, Erdem Kaynarca, Evren Duyal, Hasan Şahintürk, Aybüke Pusat
  • Дата первого эфира сериала:
    2020-04-10
  • Время:
    53 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Алеф"

  "Алеф" - это криминальный драматический сериал, который вращается вокруг двух детективов - молодого и амбициозного Кемаля и его опытного партнера Сеттара. Они вместе расследуют серию загадочных убийств, начавшихся с того момента, как в Босфоре был найден труп.

  Этот случай приводит их к преподавателю университета Яшару, который присоединяется к ним, несмотря на их различные подходы к расследованию и жизни в целом. Все трое приходят из разных миров, и это создает сложные взаимоотношения и проблемы, которые они должны преодолеть, чтобы раскрыть истину.

  С каждым новым убийством они углубляются в мир тайн и секретов, который долго скрывался от людей. Чем дальше они продвигаются в расследовании, тем больше они начинают понимать, что это не просто серийное убийство, а часть чего-то гораздо большего и страшнее.

  Впрочем, для раскрытия этого дела им придется объединить свои знания и опыт, попытаться преодолеть личные предубеждения и сосредоточиться на общей цели - найти убийцу и раскрыть тайну, которую он пытается сохранить.

Смотреть онлайн "Алеф" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Алеф!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!