Остров Сент-Икс
2023

Остров Сент-Икс

  • Год: 2023-04-26
  • Актеры: Alycia Debnam-Carey, Josh Bonzie, West Duchovny, Jayden Elijah, Betsy Brandt, Bre Francis, Kenlee Anaya Townsend, Michael Park
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,1 (8)
Рейтинг TMDB
Остров Сент-Икс
  • Актеры:
    Alycia Debnam-Carey, Josh Bonzie, West Duchovny, Jayden Elijah, Betsy Brandt, Bre Francis, Kenlee Anaya Townsend, Michael Park
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-04-26
  • Студии:
    Anonymous Content, ABC Signature, DreamCrew
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Остров Сент-Икс"

  Сериал "Остров Сент-Икс" основан на захватывающей книге Алексис Шайткин и рассказывает историю Эмили, чья жизнь изменяется после убийства ее сестры, которое так и не было раскрыто. Событие широко освещалось в прессе, но никакие улики не привели к разгадке преступления.

  Эмили - умная и амбициозная девушка, которая ведет идеальную жизнь в Нью-Йорке, но события прошлого не дадут ей покоя. Она решает вернуться на родной остров Сент-Икс, где произошло убийство ее сестры, чтобы найти улики и наконец-то узнать правду.

  Однако, прибыв на остров, она понимает, что ее жизнь будет меняться не только из-за поисков истинного убийцы, но и из-за людей, которые живут на этом маленьком острове. Тут она встретит любовь, предательство, интриги и многое другое.

  Вся жизнь Эмили меняется, когда она начинает распутывать тайны, скрываемые на острове, и пытается найти улики, которые помогут найти убийцу ее сестры. В процессе она вынуждена пожертвовать своей идеальной жизнью, которую она казалось бы имела.

  "Остров Сент-Икс" - это захватывающий сериал, полный интриг и неожиданных поворотов. Он погрузит зрителя в мир маленького острова, где каждый хранит свои секреты, и где каждый персонаж имеет свою роль в истории.

Смотреть онлайн "Остров Сент-Икс" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Остров Сент-Икс!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!