Враг общества
2016 , 60 мин.

Враг общества

  • Год: 2016-05-01
  • Актеры: Stéphanie Blanchoud, Angelo Bison, Philippe Jeusette, Jean-Jacques Rausin, Clément Manuel
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,2 (18)
Рейтинг TMDB
Враг общества
  • Актеры:
    Stéphanie Blanchoud, Angelo Bison, Philippe Jeusette, Jean-Jacques Rausin, Clément Manuel
  • Дата первого эфира сериала:
    2016-05-01
  • Студии:
    RTBF
  • Время:
    60 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Враг общества"

  "Враг общества" - это новый сезон захватывающего криминального сериала, который продолжает историю два года после того, как мы в последний раз видели наших героев.

  В центре сюжета - молодой инспектор Клоэ Муллер, которая несмотря на свою молодость уже успела стать важным элементом местного отделения федеральной полиции. После того, как ее родная сестра исчезла без следа, оставив за собой только ряд не отвеченных вопросов, Клоэ не может отринуть тень подозрения.

  Когда Жасмин, другая молодая женщина, пропадает в аналогичных обстоятельствах, Клоэ вынуждена вернуться к своей работе, чтобы найти ответы. Она уверена, что эти преступления связаны и что их совершил тот же человек. Она остаётся непоколебимой в своем стремлении раскрыть истину, но сможет ли она доказать свое предположение?

  Смогут ли ее инстинкты, умение анализировать и стремление к справедливости помочь ей в поимке преступника и наказать его по всей строгости закона? Следите за новым сезоном "Враг общества", чтобы узнать, сможет ли Клоэ победить своего врага и обеспечить безопасность своего общества.

Смотреть онлайн "Враг общества" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Враг общества!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!