Чертов святой
2023 , 45 мин.

Чертов святой

  • Год: 2023-02-08
  • Режиссер: Gustavo Bonafé, Mariana Bastos, Lucas Fazzio
  • Актеры: Felipe Camargo, Augusto Madeira, Bárbara Luz, Ana Flavia Cavalcanti, Marina Provenzzano, Vinicius Meloni, Helena Albergaria, Mariana Sena
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,8 (4)
Рейтинг TMDB
Чертов святой
  • Режиссер:
    Gustavo Bonafé, Mariana Bastos, Lucas Fazzio
  • Актеры:
    Felipe Camargo, Augusto Madeira, Bárbara Luz, Ana Flavia Cavalcanti, Marina Provenzzano, Vinicius Meloni, Helena Albergaria, Mariana Sena
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-02-08
  • Студии:
    Intro Pictures, Star Original Productions, Pink Flamingo Filmes
  • Время:
    45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Чертов святой"

  "Чертов святой" - это захватывающий драматический сериал, который исследует сложные взаимоотношения между религией и скептицизмом, верой и сомнением. Главный герой, профессор университета, известный своим скептицизмом по отношению к религии, оказывается в трудной финансовой ситуации. Поиск способа заработка приводит его к необычному предложению от пастора, который находится в инвалидной коляске, проводить богослужения в его церкви.

  Изначально профессор относится к этому предложению с недоверием и сомнениями. Он видит в этом лишь временное решение и источник дополнительного дохода, но не верит в истинность религии. В то же время, он остается верен своим убеждениям и продолжает изучать и критически анализировать религию.

  Постепенно профессор начинает проводить богослужения, но делает это больше в качестве роли, считая себя всего лишь актером на сцене. Он сознательно держит некоторое эмоциональное и интеллектуальное расстояние от своих паствы и их вероисповеданий. Однако, по мере того, как он сталкивается с разными людьми и их верой, его скептицизм начинает подвергаться испытанию.

  В процессе проведения богослужений профессор сталкивается с жизненными историями, трагедиями, надеждами и мечтами верующих, которые открывают ему новые горизонты. Он встречает людей, которые нашли в вере и церкви поддержку, надежду и смысл своей жизни. Эти встречи заставляют героя переосмыслить свое отношение к религии и задать себе вопросы о природе веры и ее роли в жизни людей.

Смотреть онлайн "Чертов святой" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Чертов святой!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!