Старая развалина
2023 , 4 x 45 мин.

Старая развалина

  • Год: 2023-05-20
  • Режиссер: Станислав Назиров
  • Актеры: Алла Юганова, Ярослав Бойко, Нина Дворжецкая, Юлия Такшина, Валентина Муравская, Ольга Богомазова, Дмитрий Прокофьев, Сергей Рудзевич, Ирина Минеева, Алиса Лозовская
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Старая развалина
  • Режиссер:
    Станислав Назиров
  • Актеры:
    Алла Юганова, Ярослав Бойко, Нина Дворжецкая, Юлия Такшина, Валентина Муравская, Ольга Богомазова, Дмитрий Прокофьев, Сергей Рудзевич, Ирина Минеева, Алиса Лозовская
  • Мировая премьера:
    2023-05-20
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Старая развалина"

  "Старая развалина" - это захватывающая история о жизни Марины, женщины, которая столкнулась с разочарованиями и трудностями на всех фронтах. Мечты о идиллической жизни, которые она питала в молодости, оказались далеким отражением реальности. Вместо этого ее жизнь превратилась в непосильный груз: она одинока и несчастна, проживает вместе с матерью Ниной Егоровной и работает адвокатом, специализирующимся на разводах. На горизонте не предвидится никаких перспектив.

  Однако, как из ниоткуда, в жизни Марины появляется неожиданное наследство - дача! Может ли эта необычная случайность стать поворотным моментом и закончить черную полосу в ее жизни? С полным надежд и возбуждением, Марина отправляется к наследственному имуществу, надеясь найти новые возможности и перемену судьбы.

  Однако, ее ожидания разбиваются, когда она сталкивается лицом к лицу с обветшалой и заброшенной развалиной вместо шикарного загородного дома. Разочарование Марины достигает предела, и она начинает сомневаться в пророчестве случайной прохожей, которая предсказала, что дача изменит ее жизнь.

  Но внезапно, в лесу, Марина встречает загадочного мужчину, в которого мгновенно влюбляется. Он обладает невероятной привлекательностью и обаянием, заставляющим Марину забыть о своих проблемах и насладиться моментом. Однако Марина не подозревает, что таинственный мужчина скрывает некую темную тайну, которая может полностью изменить ее жизнь.

Смотреть онлайн "Старая развалина" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Старая развалина!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!