Убийства в Стилтауне
2023

Убийства в Стилтауне

  • Год: 2023-05-15
  • Режиссер: Marc Evans
  • Актеры: Philip Glenister, Steffan Rhodri, Oliver Ryan, Karen Paullada, Richard Corgan, Richard Elfyn, Walter van Dyk, Keith Allen, Calista Davies, Richard Harrington, Priyanga Burford
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Убийства в Стилтауне
  • Режиссер:
    Marc Evans
  • Актеры:
    Philip Glenister, Steffan Rhodri, Oliver Ryan, Karen Paullada, Richard Corgan, Richard Elfyn, Walter van Dyk, Keith Allen, Calista Davies, Richard Harrington, Priyanga Burford
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-05-15
  • Студии:
    Severn Screen
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Убийства в Стилтауне"

  "Убийства в Стилтауне" – это захватывающий сериал, который раскрывает таинственные и нераскрытые убийства, оставшиеся в памяти и не забытые. Действие разворачивается через тридцать лет после совершения этих преступлений, когда старший инспектор Бетхолл (Филип Гленистер) получает шанс найти серийного убийцу, который терроризировал город Порт-Толбот в 1970-х годах.

  Сериал переносит зрителей в прошлое, предлагая взглянуть на ужасные события, связанные с этим загадочным преступником, который оставил свой глубокий след в истории. Убийства были особенно жестокими и пугающими, они охватили Стилтаун полной неразберихи и страха. Однако, несмотря на все усилия полиции и судебной системы, преступник так и остался на свободе, и дела были закрыты без удовлетворительного ответа.

  Сериал предлагает зрителям погрузиться в историю настоящей жизненной драмы, которая охватывает множество сложных эмоций и напряжения. Следуя вместе с Бетхоллом, зрители становятся свидетелями его стремления найти истину и привести серийного убийцу к справедливости. В процессе расследования старые раны вновь открываются, а мрачные секреты, которые долгие годы скрывались в глубине, начинают выходить на поверхность.

  Филип Гленистер воплощает на экране старшего инспектора Бетхолла с убедительностью и харизмой. Его персонаж является ключевой фигурой в расследовании, который пытается связать все фрагменты пазла и раскрыть правду. Стремление к справедливости и восстановлению порядка приводит его в опасные ситуации и сталкивает с противостоянием разных сил, которые не хотят, чтобы правда была раскрыта.

Смотреть онлайн "Убийства в Стилтауне" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Убийства в Стилтауне!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!