Инспектор Адам Дэлглиш
2021 , 45 мин.

Инспектор Адам Дэлглиш

  • Год: 2021-11-01
  • Режиссер: Лайза Кларк, Джилл Робертсон, Энди Тохилл, Райан Тохилл
  • Актеры: Берти Карвел, Джереми Ирвин, Наташа Литтл, Ричард Диллэйн, Аманда Рут, Фенелла Вулгар, Хелен Алуко, Элис Нокс, Сиобхэн Каллен, Элиот Салт, Робин Кристоффи, Эвин Шах, Алекс Кристоффи, Лили Ньюмарк, Миррен Мак, Салли Скотт, Пол Мэллон, Патрик Режис, Мэйв Смит, Бекки Хендерсон, Сид Ральф, Брид Бреннан, George Robinson, Фра Фи, Джон Холлинворт, Дэвид Пирс, Киаран О'Рейли
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,75 (19)
Рейтинг TMDB
Инспектор Адам Дэлглиш
  • Режиссер:
    Лайза Кларк, Джилл Робертсон, Энди Тохилл, Райан Тохилл
  • Актеры:
    Берти Карвел, Джереми Ирвин, Наташа Литтл, Ричард Диллэйн, Аманда Рут, Фенелла Вулгар, Хелен Алуко, Элис Нокс, Сиобхэн Каллен, Элиот Салт, Робин Кристоффи, Эвин Шах, Алекс Кристоффи, Лили Ньюмарк, Миррен Мак, Салли Скотт, Пол Мэллон, Патрик Режис, Мэйв Смит, Бекки Хендерсон, Сид Ральф, Брид Бреннан, George Robinson, Фра Фи, Джон Холлинворт, Дэвид Пирс, Киаран О'Рейли
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-11-01
  • Студии:
    New Pictures, All3Media
  • Время:
    45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Инспектор Адам Дэлглиш"

  Сериал "Инспектор Адам Дэлглиш" представляет зрителям уникального главного героя, Адама Дэлглиша, чья сложная и многогранный личность приковывает внимание. На первый взгляд, Адам является истинным интеллектуалом, обладающим великолепным поэтическим даром. Он не только отличный детектив, но и талантливый поэт, чьи стихи поражают своей глубиной и красотой.

  Адам находит в поэзии не только хобби, но и способ выразить свои эмоции и переживания. Его коллеги по службе часто напоминают ему о его поэтическом таланте, восхищаясь его произведениями. Он использует свою собственную жизнь в качестве источника вдохновения, и это помогает ему создать серию томов с прекрасными стихотворениями.

  Однако, Адам Дэлглиш - не только поэт, но и талантливый детектив, чьи способности в расследовании преступлений ведут его по сложному пути к успеху. Он начал свою карьеру в полиции с самых низов, постепенно преодолевая все трудности и достигнув поста командира столичной полиции в Новом Скотланд-Ярде в Лондоне.

  Жизнь Адама развивается в небольшой квартире, расположенной над самой Темзой. Его семейный фон включает в себя отца, который был настоятелем одного из приходов Норфолка. Тем не менее, единственный человек, сумевший добиться расположения и уважения Адама, была его тётушка Джейн. После её смерти Адам унаследовал все ее имущество, что стало для него значимым наследием.

  Одна из примечательных черт главного героя - его закрытость и предпочтение избегать общества. Эта особенность его характера зачастую вызывает недоумение у окружающих, и он кажется им странным.

Смотреть онлайн "Инспектор Адам Дэлглиш" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Инспектор Адам Дэлглиш!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!