Клюквенный щербет
2022 , 120 мин.

Клюквенный щербет

  • Год: 2022-10-28
  • Режиссер: Ketche (Hakan Kırvavaç)
  • Актеры: Barış Kılıç, Evrim Alasya, Sıla Türkoğlu, Sibel Taşçıoğlu, Müjde Uzman, Settar Tanrıöğen, Doğukan Güngör, Ceren Yalazoğlu Karakoç, Feray Darici, Aliye Uzunatağan, Feyza Civelek, Emrah Altıntoprak, Selin Türkmen, Rahimcan Kapkap, Oral Özer, Özlem Çakar, Tuana Gizem Uzunlar, Serkan Tınmaz, Murat Tavlı
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4 (2)
Рейтинг TMDB
Клюквенный щербет
  • Режиссер:
    Ketche (Hakan Kırvavaç)
  • Актеры:
    Barış Kılıç, Evrim Alasya, Sıla Türkoğlu, Sibel Taşçıoğlu, Müjde Uzman, Settar Tanrıöğen, Doğukan Güngör, Ceren Yalazoğlu Karakoç, Feray Darici, Aliye Uzunatağan, Feyza Civelek, Emrah Altıntoprak, Selin Türkmen, Rahimcan Kapkap, Oral Özer, Özlem Çakar, Tuana Gizem Uzunlar, Serkan Tınmaz, Murat Tavlı
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-10-28
  • Студии:
    Gold Film
  • Время:
    120 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Клюквенный щербет"

  Турецкий сериал "Клюквенный щербет" рассказывает историю двух крупных, богатых и очень влиятельных семей, которые имеют более десятилетнюю непримиримую вражду друг с другом. Каждая из семей стремится победить другую в любой ценой, не обращая внимания на последствия своих действий. Но в центре сюжета оказывается любовь, которая не знает границ и не подчиняется законам войны между семьями.
  Семья Доганов и семья Текинаханов – две крупнейшие и самые влиятельные семьи в районе. Их вражда началась более десяти лет назад, когда семья Текинаханов обвинила семью Доганов в краже. С тех пор они стали настоящими врагами, и каждая из семей стремится нанести другой поражение. Война между семьями привела к множеству трагических событий, включая убийства и попытки убийства.
  В этой непростой обстановке влюбляются Дога и спокойный, сдержанный Фатих. Они понимают, что не могут скрывать свои чувства друг перед другом, но понимают, что их любовь может вызвать новые конфликты между семьями. Они решают вступить в брак, несмотря на вражду родителей.
  Дога и Фатих борются за свою любовь и собственное счастье, несмотря на непримиримость между семьями. Они понимают, что любовь может преодолеть все преграды и что нельзя позволить вражде родителей разрушить их отношения. Они решают бороться за свою любовь и за мир между семьями.
  Родители Доги и Фатиха понимают, что они должны принять эту ситуацию и мириться друг с другом. Они понимают, что их непримиримость вредит не только им, но и их детям. Они решают поставить точку в этой войне и помочь своим детям на пути к счастью.
  Сериал "Клюквенный щербет" – это история любви, которая победила войну между двумя враждующими семьями. Это история о том, что любовь может преодолеть любые преграды и что мир между людьми возможен, даже если они имеют различные взгляды на жизнь. Это история о том, что нельзя позволять вражде и ненависти разрушать нашу жизнь и отношения с близкими людьми.

Смотреть онлайн "Клюквенный щербет" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Клюквенный щербет!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!