Дьявольское горло
2019 , 45 мин.

Дьявольское горло

  • Год: 2019-02-28
  • Режиссер: Dimitar Dimitrov, Pavel G. Vesnakov
  • Актеры: Vladimir Karamazov, Teodora Duhovnikova, Vasil Banov, Valeri Yordanov, Hristo Petkov, Lydia Indjova, Stoyan Radev, Dimitar Nikolov, Pavela Apostolova
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,5 (8)
Рейтинг TMDB
Дьявольское горло
  • Режиссер:
    Dimitar Dimitrov, Pavel G. Vesnakov
  • Актеры:
    Vladimir Karamazov, Teodora Duhovnikova, Vasil Banov, Valeri Yordanov, Hristo Petkov, Lydia Indjova, Stoyan Radev, Dimitar Nikolov, Pavela Apostolova
  • Дата первого эфира сериала:
    2019-02-28
  • Студии:
    Dream Team Films
  • Время:
    45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Дьявольское горло"

  «Дьявольское горло» - захватывающий психологический триллер, разворачивающийся в загадочном болгарском городке. В тихом озере обнаруживается тело бывшего пограничника с жутким и необычным деталем - его глаза были заменены овечьими глазами. Это ужасное открытие сотрясает местных жителей, особенно учитывая полное отсутствие следов на месте преступления.

  Подозрения мгновенно распространяются в разные стороны, и прошлое пограничника становится центром внимания. Оказывается, он был связан с нелегальной миграцией и участвовал в контрабанде людей, делая его жизнь еще более опасной и сложной. Возникает вопрос, был ли его убийство актом мести или кары за его прошлые деяния.

  Таинственность этого дела только усиливается благодаря пророчествам слепой мусульманки о дьяволе, которые начинают проникать в сознание и веру местных жителей. Ее предсказания становятся все более неотъемлемой частью расследования, и постепенно люди начинают думать, что убийца имеет связь с оккультными силами или мистическими явлениями.

  Местные правоохранительные органы, столкнувшись с этим загадочным делом, начинают расследование в попытке разгадать тайну овечьих глаз и раскрыть убийство. Они проводят тщательный анализ места преступления, допрашивают свидетелей и пытаются распутать сложную паутину жизни и связей пограничника.

  В ходе расследования становится ясно, что каждый поворот открывает новый фрагмент сложного пазла, ведущего к истине. Отнюдь не простое дело, «Дьявольское горло» втягивает зрителя в свою смертоносную игру, наполненную интригой и неожиданными поворотами.

Смотреть онлайн "Дьявольское горло" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Дьявольское горло!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!