СССР
2023 , 12 x 45 мин.

СССР

  • Год: 2023-05-25
  • Режиссер: Алексей Рудаков
  • Актеры: Илья Малаков, Алексей Весёлкин, Филипп Бледный, Самвел Тадевосян, Аглая Шиловская, Анастасия Уколова, Маргарита Аброськина, Юрий Цурило, Дарья Михайлова, Иван Рудаков, Анатолий Горячев, Карэн Бадалов, Микаэл Джанибекян, Борис Каморзин, Анастасия Чистякова, Михаил Владимиров, Марта Носова, Юлия Ауг, Марджан Аветисян, Энтони Бэшоу, Наталья Унгард, Мария Звонарёва, Илья Бледный, Арина Жаркова, Иван Агапов, Лаура Кеосаян, Владимир Башкиров, Алексей Рудаков
Смотреть онлайн
Рейтинг:
СССР
  • Режиссер:
    Алексей Рудаков
  • Актеры:
    Илья Малаков, Алексей Весёлкин, Филипп Бледный, Самвел Тадевосян, Аглая Шиловская, Анастасия Уколова, Маргарита Аброськина, Юрий Цурило, Дарья Михайлова, Иван Рудаков, Анатолий Горячев, Карэн Бадалов, Микаэл Джанибекян, Борис Каморзин, Анастасия Чистякова, Михаил Владимиров, Марта Носова, Юлия Ауг, Марджан Аветисян, Энтони Бэшоу, Наталья Унгард, Мария Звонарёва, Илья Бледный, Арина Жаркова, Иван Агапов, Лаура Кеосаян, Владимир Башкиров, Алексей Рудаков
  • Мировая премьера:
    2023-05-25
  • Время:
    12 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "СССР"

  Сериал "СССР" переносит зрителя в Советский Союз начала 1980-х годов, точнее, в весенний период 1981 года. Это время, когда олимпийские игры в Москве уже позади, но атмосфера праздника и гордости еще не совсем угасла. Олимпийская символика все еще присутствует на стенах города, напоминая о ярких моментах прошедших соревнований. Страна находится в периоде брежневского застоя, когда царит спокойствие и сонливость.

  Основными героями сериала являются четверо друзей: Сергей, Семен, Самвел и Рома. Они вместе прошли через множество испытаний и опасностей во время службы в армии. Ответственность, дружба и взаимопомощь связали их неразрывно, и они шутливо называют себя "СССР" по первым буквам своих имен.

  Сериал повествует о дружбе и взрослении этих четырех героев в контексте быстро меняющейся страны. В фоновом режиме разворачиваются важные исторические события и социальные перемены, но настоящая суть сериала кроется в истории их дружбы. В то время как Советский Союз сталкивается с многочисленными вызовами, их "СССР" продолжает быть опорой и поддержкой друг для друга.

  Несмотря на трудности и испытания, друзья надеются сохранить связь, которую они создали, и продолжить поддерживать друг друга. За десять лет, показанных в сериале, они будут сталкиваться с различными проблемами и событиями, которые поставят на прочность их дружбу. Все это развивается на фоне эпохи перемен и неопределенности, но "СССР" внутри себя сохраняет искру надежды.

Смотреть онлайн "СССР" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню СССР!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!