Выхода нет
2023

Выхода нет

  • Год: 2023-05-18
  • Режиссер: Ханс Херботс
  • Актеры: Джей Райан, Рианна Баррето, Сьюзи Портер, Эбигейл Лаури, Шон Кинэн, Нараян Дэвид Гектер, Колетт Далал Чанчо, Elmo Stratz, Джош МакКонвилл, Джейк Макапагал
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,667 (3)
Рейтинг TMDB
Выхода нет
  • Режиссер:
    Ханс Херботс
  • Актеры:
    Джей Райан, Рианна Баррето, Сьюзи Портер, Эбигейл Лаури, Шон Кинэн, Нараян Дэвид Гектер, Колетт Далал Чанчо, Elmo Stratz, Джош МакКонвилл, Джейк Макапагал
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-05-18
  • Студии:
    Living Films, New Pictures
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Выхода нет"

  "Выхода нет" - это захватывающий телесериал, рассказывающий историю о двух неразлучных подругах, Лане и Китти, которые оказываются втянутыми в полицейское преследование в Великобритании. В отчаянной попытке найти убежище, они случайно попадают на борт загадочного корабля под названием "Блю", который обещает им беззаботную и роскошную жизнь, полную красивых людей, вечеринок и бескрайних пляжей.

  На первый взгляд, "Блю" кажется райским местом, где Лана и Китти могут найти спасение от опасности, которая грозит им на суше. Однако их радость и блаженство вскоре превращаются в кошмар. Они обнаруживают, что "Блю" скрывает мрачные тайны и что они оказались запертыми на борту этого корабля, далеко от дома и лишенные возможности связаться с внешним миром.

  Постепенно становится ясно, что "Блю" является таинственной ловушкой, и Лана и Китти сталкиваются с безжалостным противником, которому необходимо избавиться от них любой ценой. В поисках ответов и способа выбраться из этой смертельной ситуации, они оказываются в опасных ситуациях, сталкиваются с предательством и начинают сомневаться во всем, включая друг друга.

  В сериале "Выхода нет" Лана и Китти вынуждены использовать все свои навыки, смекалку и решительность, чтобы сразиться за свою жизнь и выжить в этом непредсказуемом и коварном мире. Они должны разоблачить тайны "Блю", раскрыть правду о его загадочном экипаже и выяснить, почему им предназначено быть пленниками на этом корабле.

Смотреть онлайн "Выхода нет" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Выхода нет!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!