Осенние визиты
2023 , 8 x 45 мин.

Осенние визиты

  • Год: 2023-05-24
  • Режиссер: Георгий Саенко
  • Актеры: Татьяна Иванашко, Сергей Кашуцкий, Денис Глушенко, Виктор Бусаренко, Виктор Галкин, Андрей Венцель, Алексей Венцель, Алексей Хаснутдинов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Осенние визиты
  • Режиссер:
    Георгий Саенко
  • Актеры:
    Татьяна Иванашко, Сергей Кашуцкий, Денис Глушенко, Виктор Бусаренко, Виктор Галкин, Андрей Венцель, Алексей Венцель, Алексей Хаснутдинов
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-05-24
  • Студии:
    Cinema Code Production
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Осенние визиты"

  "Осенние визиты" - захватывающий сериал, действие которого разворачивается во Владивостоке в 2019 году. Внезапно, к самым обычным людям приходит шестеро загадочных и загадочно похожих друг на друга двойников, известных как Визитёры. Каждый из них несёт свою Линию - Силу, Знание, Власть, Добро, Развитие и Творчество, которые имеют важное значение для будущего планеты Земля.

  Главный сюжет сериала заключается в условии, что каждый Визитёр должен одержать победу над остальными, используя любые доступные средства. Эта жестокая битва за первенство ставит под угрозу не только жизни Визитёров, но и судьбу всего мира. В каждом эпизоде зрители будут сталкиваться с интригами, тайнами и неожиданными поворотами, которые переплетаются с повседневной жизнью Владивостока, создавая уникальный и захватывающий образ города.

  Сериал "Осенние визиты" основан на книге Сергея Лукьяненко, популярного автора известных циклов "Дозоры", "Глубина" и многих других произведений. История, перенесенная на экран, сочетает в себе фантастические элементы и реалистичные аспекты повседневной жизни, что создает глубокий и увлекательный сюжет.

  Съемками сериала занимается команда энтузиастов из Владивостока, которая с большим вниманием к деталям и любовью к своему городу создает уникальную атмосферу и визуальное воплощение происходящего. Зрители окунутся в захватывающий мир "Осенних визитов" и будут переживать вместе с персонажами их испытания, раскрывая тайны и сражаясь за свои цели.

  Сериал "Осенние визиты" обещает быть захватывающим путешествием в мир фантастики, в котором магия и реальность переплетаются, а судьба планеты зависит от исхода жестокой схватки между Визитёрами. В каждом эпизоде зрители будут узнавать больше о прошлом и мотивах каждого Визитёра, а также о том, как их появление и борьба влияют на обычных жителей Владивостока.

Смотреть онлайн "Осенние визиты" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Осенние визиты!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!