Частное дело
2022 , 50 мин.

Частное дело

  • Год: 2022-09-16
  • Актеры: Jean Reno, Aura Garrido, Gorka Otxoa, Pablo Molinero, Álex García, Ángela Molina
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,542 (36)
Рейтинг TMDB
Частное дело

Сюжет фильма "Частное дело"

  "Частное дело" - захватывающий сериал, действие которого разворачивается в Испании в конце 1940-х годов. В центре сюжета находится Марина Кирога, бесстрашная молодая женщина из высшего общества, которая обладает необычным даром сыщика. Вместе со своим верным слугой Эктором, она отправляется на опасное приключение, чтобы разоблачить серийного убийцу, который терроризирует город.

  Марина Кирога выходит за рамки общепринятых гендерных ролей и отказывается следовать установленным нормам общества. Она решает проложить свою собственную дорогу и стать детективом, преследующим правду и справедливость. Своими острыми наблюдательностью, интеллектом и харизмой, Марина восхищает и впечатляет окружающих, несмотря на их сомнения и предрассудки.

  Вместе с Эктором, верным и преданным слугой, Марина образует непобедимую команду, их союз - симбиоз богатого образования и независимости, сочетание классических методов расследования и интуиции. Они начинают исследование, погружаясь в опасный подпольный мир секретов, интриг и коррупции, который пронизывает их общество.

  По мере продвижения по следу убийцы, Марина и Эктор сталкиваются с мрачными тайнами и непредсказуемыми поворотами событий. В ходе расследования они обнаруживают сложные взаимосвязи между высшим обществом и криминальным подпольем, которые только усложняют задачу. Они сталкиваются с предательством, опасностью и противостоянием со стороны тех, кто хочет сохранить свои секреты и захватить власть.

Смотреть онлайн "Частное дело" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Частное дело!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!