Ход королевы
2020

Ход королевы

  • Год: 2020-10-23
  • Режиссер: Скотт Фрэнк
  • Актеры: Аня Тейлор-Джой, Мариэль Хеллер, Моусес Ингрэм, Айла Джонстон, Билл Кэмп, Гарри Меллинг, Томас Сэнгстер, Джейкоб Форчун-Ллойд, Мэттью Дэннис Льюис, Рассел Льюис
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,541 (3573)
Рейтинг TMDB
Ход королевы
  • Режиссер:
    Скотт Фрэнк
  • Актеры:
    Аня Тейлор-Джой, Мариэль Хеллер, Моусес Ингрэм, Айла Джонстон, Билл Кэмп, Гарри Меллинг, Томас Сэнгстер, Джейкоб Форчун-Ллойд, Мэттью Дэннис Льюис, Рассел Льюис
  • Дата первого эфира сериала:
    2020-10-23
  • Студии:
    Flitcraft, Wonderful Films
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ход королевы"

  "Ход королевы" - захватывающий сериал, который переносит нас в Штат Кентукки в 1957 году. Главная героиня, 9-летняя Элизабет Хармон, остаётся сиротой после смерти матери и отправляется в католический приют. Здесь ее ждут новые испытания и открытия.

  В приюте детям регулярно выдают загадочные "витамины", и по совету одной из подопечных Бет решает оставлять зеленые капсулы на ночь. Вскоре она знакомится с пожилым уборщиком по имени Шайбел, который становится ее наставником и научит ее играть в шахматы. Днем, убегая от скучных занятий, Бет проводит время в подвальной подсобке с мистером Шайбелом, где они играют в шахматы. Ночью же, приняв зеленую капсулу, она представляет шахматные партии на потолке общей спальни.

  С течением времени Бет удочеряют, и ее жизнь кардинально меняется. Однако, ее страсть к шахматам остается неизменной. Благодаря своему таланту и решимости, она начинает преодолевать преграды и добиваться успеха в мире шахматной игры. Ее путь в мире шахмат становится воплощением ее силы, упорства и любви к этой игре.

  "Ход королевы" - это захватывающий путешествие одной девочки, которая из сироты превращается в известную и влиятельную шахматистку. Сериал показывает, как страсть и преданность могут изменить судьбу и преобразить жизнь. Это история о самоотверженности, настойчивости и вере в свои силы, которая вдохновит зрителей и покажет, что мечты могут сбываться, если верить в себя и бороться за них.

Смотреть онлайн "Ход королевы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ход королевы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!