Нэнси Дрю
2019 , 42 мин.

Нэнси Дрю

  • Год: 2019-10-09
  • Актеры: Kennedy McMann, Scott Wolf, Alex Saxon, Leah Lewis, Maddison Jaizani, Tunji Kasim, Riley Smith
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,9 (225)
Рейтинг TMDB
Нэнси Дрю
  • Актеры:
    Kennedy McMann, Scott Wolf, Alex Saxon, Leah Lewis, Maddison Jaizani, Tunji Kasim, Riley Smith
  • Дата первого эфира сериала:
    2019-10-09
  • Студии:
    CBS Studios, Fake Empire Productions
  • Время:
    42 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Нэнси Дрю"

  "Нэнси Дрю" - захватывающий детективный сериал, который рассказывает историю молодой и независимой героини, столкнувшейся с загадочным убийством, которое изменит ее жизнь навсегда. После окончания школы и с намерением отправиться в другой город для поступления в колледж, Нэнси Дрю, принимает работу официантки, чтобы заработать деньги на будущее. Однако судьба распорядилась иначе.

  В небольшом городке, где Нэнси живет, происходит мистическое убийство, о котором волнующие слухи распространяются по всему сообществу. Несколько подростков, включая Нэнси, становятся подозреваемыми в этом преступлении, и власти города не проявляют должной заинтересованности в разрешении загадки. Решительная и самостоятельная Нэнси понимает, что ей самой придется взять правосудие в свои руки и провести собственное расследование, чтобы найти настоящего убийцу и доказать свою невиновность.

  Вооруженная лишь своим острым умом, умением замечать детали и чувством приключений, Нэнси начинает собирать кусочки головоломки, которая приведет ее к истине. В процессе расследования она сталкивается с опасностями, загадками и секретами, скрытыми в тени маленького городка. В ее пути возникают разные персонажи, включая других подозреваемых, таинственных свидетелей и даже некоторых союзников, которые могут помочь или помешать ей в достижении цели.

  "Нэнси Дрю" - это история о силе детективного инстинкта, самоотверженности и неукротимой жажде правды. В каждой серии зрители будут ожидать захватывающих поворотов событий, неожиданных открытий и эмоциональных моментов, которые позволят им взглянуть в глубины темных тайн маленького городка и почувствовать напряжение, которое сопровождает каждый шаг Нэнси на пути к разгадке загадки убийства.

Смотреть онлайн "Нэнси Дрю" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Нэнси Дрю!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!