Чужестранка
2014

Чужестранка

  • Год: 2014-08-09
  • Актеры: Caitríona Balfe, Sam Heughan, Richard Rankin, Sophie Skelton
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,2 (2306)
Рейтинг TMDB
Чужестранка
  • Актеры:
    Caitríona Balfe, Sam Heughan, Richard Rankin, Sophie Skelton
  • Дата первого эфира сериала:
    2014-08-09
  • Студии:
    Tall Ship Productions, Left Bank Pictures, Sony Pictures Television Studios, Story Mining & Supply Company
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Чужестранка"

  Сериал "Чужестранка" переносит нас в удивительный мир временных переходов и непредсказуемых судеб. Главная героиня, Клэр Рэндалл, обычная военная медсестра из 1940-х годов, сталкивается с феноменом, который меняет ее жизнь навсегда. Во время прогулки по таинственным шотландским каменным кругам, она попадает в мир 1743 года, полный опасностей и загадок.

  Заброшенная в неизвестную эпоху, Клэр оказывается в центре событий, где ее жизни грозит постоянная опасность. Она сталкивается с враждебными кланами, жестокими войнами и интригами, которые испытывают ее мужество и решимость. В попытке вернуться к своему времени и к мужу Фрэнку, она вынуждена принять сложное решение, ставшее поворотным моментом ее жизни.

  Встретив в своем путешествии Джейми Фрейзера, героического шотландского воина с таинственным прошлым и привлекательной харизмой, Клэр оказывается втянутой в эпическую историю любви и преданности. Вместе они путешествуют сквозь времена, сталкиваясь с опасностями и раскрывая загадки прошлого.

  "Чужестранка" - это волнующий и эмоциональный сериал, который исследует сложные темы предательства, судьбы и самоопределения. Он увлекает зрителей в удивительные шотландские пейзажи и погружает их в атмосферу временных сдвигов, где магия и история сливаются воедино.

  Сериал "Чужестранка" непрерывно напряжен и захватывает воображение своими сложными характерами, захватывающим сюжетом и изысканной визуальной стилистикой. Он обещает зрителям захватывающее путешествие во времени, полное любви, опасности и открытий.

Смотреть онлайн "Чужестранка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Чужестранка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!