Страна Рождества
2019 , 43 мин.

Страна Рождества

  • Год: 2019-06-02
  • Актеры: Ashleigh Cummings, Ólafur Darri Ólafsson, Jahkara Smith, Ebon Moss-Bachrach, Virginia Kull, Jonathan Langdon, Ashley Romans, Mattea Conforti, Zachary Quinto
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,4 (340)
Рейтинг TMDB
Страна Рождества
  • Актеры:
    Ashleigh Cummings, Ólafur Darri Ólafsson, Jahkara Smith, Ebon Moss-Bachrach, Virginia Kull, Jonathan Langdon, Ashley Romans, Mattea Conforti, Zachary Quinto
  • Дата первого эфира сериала:
    2019-06-02
  • Студии:
    AMC Studios, Tornante Company
  • Время:
    43 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Страна Рождества"

  Сериал "Страна Рождества" основан на захватывающей книге Джо Хилла с тем же названием. История следует за юной Викторией МакКуин, которая обнаруживает в себе уникальную способность открывать порталы в мир потерянных вещей. Всегда любопытная и отважная, Виктория погружается все глубже в эту скрытую от людских глаз вселенную и сталкивается с множеством других "путешественников" – людей, обладающих подобными способностями. Некоторые из них оказываются добрыми и благожелательными, но есть и те, кто испорчен своим даром.

  Однажды Виктория знакомится с Чарли Мэнксом, человеком, который питается детскими душами, чтобы оставаться бессмертным. Узнав о его злодеяниях, героиня решает, что мир должен быть избавлен от этого жестокого существа. В течение восьми лет Виктория сохраняет решимость уничтожить Мэнкса. В то же время Чарли, постигнув свою собственную смертность, полон жажды мести и ненависти. Он преследует самую дорогую для Виктории цель – её сына Уэйна.

  Сериал "Страна Рождества" охватывает сложные темы, такие как сила, жертвы, предательство и справедливость. Вместе с Викторией зрители отправятся в опасное и захватывающее путешествие через разные измерения, открывая порталы в потерянные миры, где каждая вещь имеет свою историю. В то время как Виктория стремится защитить своего сына и остановить Мэнкса, она также вступает в противостояние собственными внутренними демонами.

  "Страна Рождества" – это увлекательный и захватывающий сериал, который исследует мрачные уголки человеческой природы, приправленный мистикой и фэнтезийными элементами.

Смотреть онлайн "Страна Рождества" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Страна Рождества!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!