Паранормальные явления
2020 , 60 мин.

Паранормальные явления

  • Год: 2020-11-05
  • Режиссер: Amr Salama, Majid Al Ansari
  • Актеры: Ahmed Amin, Razane Jammal, Aya Samaha, Reem Abdel Qader, Samaa Ibrahem, Rushdi Al-Shami, Ahmed Dash, Adam Wahdan, Abdel Samee Abdel Allah, Hesham Kadry, Heba ElDessouqy, Sherif Desouqy, Ahmed Talaat, Huda ElMufti, Fatima AlBanawi, Sulafa Ghanem, Amgad ElHaggar
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,2 (136)
Рейтинг TMDB
Паранормальные явления
  • Режиссер:
    Amr Salama, Majid Al Ansari
  • Актеры:
    Ahmed Amin, Razane Jammal, Aya Samaha, Reem Abdel Qader, Samaa Ibrahem, Rushdi Al-Shami, Ahmed Dash, Adam Wahdan, Abdel Samee Abdel Allah, Hesham Kadry, Heba ElDessouqy, Sherif Desouqy, Ahmed Talaat, Huda ElMufti, Fatima AlBanawi, Sulafa Ghanem, Amgad ElHaggar
  • Дата первого эфира сериала:
    2020-11-05
  • Время:
    60 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Паранормальные явления"

  "Паранормальные явления" - захватывающий телесериал, разворачивающийся в Египте 1960-х годов. Главный герой, профессор каирского университета и гематолог Рефаат Исмаил, посвятил всю свою жизнь науке и настоятельно отвергает существование паранормальных явлений. Для него любое необъяснимое событие является фикцией, и он полагается только на проверенные факты и научные теории. Рефаат даже не верит в бога и относится с насмешкой к людям, верующим в колдовство, сглазы и привороты.

  Однако, всё меняется, когда Рефаат сталкивается с рядом странных и необъяснимых событий, которые не поддаются его логическому объяснению. Он начинает переживать странные видения, слышать пугающие голоса в реальности, а его сны становятся все более неправдоподобными. Профессор вначале относит все это на счет хронической усталости, но когда его сын сообщает о встречах с привидениями ночью, Рефаат начинает сомневаться в своей скептической позиции.

  По мере развития сюжета, Рефаат углубляется в изучение паранормальных явлений, стремясь разобраться в том, что происходит. В этом ему помогает его давняя любовь Мэгги, которая тоже обладает знаниями в области мистики и оккультизма. Они совместно исследуют необычные случаи, раскрывают тайны и оказывают помощь тем, кто сталкивается с паранормальными явлениями.

  "Паранормальные явления" предлагают зрителям захватывающий погружение в загадочный и мистический мир, где научный скептицизм сталкивается с непознанным и необъяснимым.

Смотреть онлайн "Паранормальные явления" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Паранормальные явления!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!