Если сильно полюбишь
2023

Если сильно полюбишь

  • Год: 2023-07-06
  • Режиссер: Али Билгин
  • Актеры: Керем Бюрсин, Хафсанур Санджактутан, Шериф Эрол, Хатидже Аслан, Дурукан Челиккая, Минэ Кылыч, Озгюн Акачча, Джемре Эбуззия, Назми Кирик, Адин Кюльче
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (1)
Рейтинг TMDB
Если сильно полюбишь
  • Режиссер:
    Али Билгин
  • Актеры:
    Керем Бюрсин, Хафсанур Санджактутан, Шериф Эрол, Хатидже Аслан, Дурукан Челиккая, Минэ Кылыч, Озгюн Акачча, Джемре Эбуззия, Назми Кирик, Адин Кюльче
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-07-06
  • Студии:
    Ay Yapım
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Если сильно полюбишь"

  "Если сильно полюбишь" - захватывающий и трогательный сериал, который рассказывает историю двух главных героев, Атеша и Лейлы, чьи судьбы неожиданно переплетаются. Поставленные перед сложными испытаниями, они сталкиваются с прошлым, которое преследует их и влияет на их настоящее.

  Атеша, еще мальчиком, был отправлен в школу-интернат после трагической смерти своей матери. Эта потеря оставила в его сердце глубокую рану, и он никогда не смог восстановить связь с семьей и доверять людям. Судьба занесла его за границу, и он провел множество лет, пытаясь забыть свое прошлое и создать новую жизнь в чужой стране.

  Лейла, с другой стороны, никогда не встречала свою настоящую семью. Она вынуждена выживать, обманывая людей и зарабатывая деньги не самыми честными способами. Ее жизнь полна тайн и обмана, и она жаждет найти истину о своем происхождении.

  Однажды судьба сводит Атешу и Лейлу вместе. Встреча этих двух раненых душ происходит в совершенно неожиданных обстоятельствах и становится поворотным моментом в их жизнях. С первого взгляда они не могут понять, какая связь их объединяет, но по мере того, как они начинают раскрывать свои секреты, становится ясно, что их прошлое тесно переплетено.

  Сериал "Если сильно полюбишь" рассказывает историю о поиске смысла и истинного счастья, о возможности прощения и возрождения. Атеша и Лейла должны пройти через сложные испытания, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и найти свой путь к истинному счастью. По мере того, как они открываются друг другу и начинают полагаться на свои чувства, они обнаруживают, что только истинная любовь может помочь им преодолеть свои демоны и найти свет в конце туннеля.

  "Если сильно полюбишь" - это захватывающая драма о любви, потерях, надежде и самопознании. С помощью запутанных сюжетных поворотов и эмоциональных переживаний, сериал увлекает зрителей в путешествие, где прошлое и настоящее переплетаются, а любовь имеет силу исцеления.

Смотреть онлайн "Если сильно полюбишь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Если сильно полюбишь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!