Адвокат дьявола
2023

Адвокат дьявола

  • Год: 2023-07-13
  • Режиссер: Эссам Абдель Хамид
  • Актеры: Хайя Абдель Салам, Али Какули, Нуф Аль Султан, Эман Аль-Али, Хасан Ибрагим, Сара Салах, Лулуа Абдель Салам, Шайя Альшайя, Абдулазиз Бахбхани, Мухаммад Аль Доусари, Нур Аль Дулаими
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Адвокат дьявола
  • Режиссер:
    Эссам Абдель Хамид
  • Актеры:
    Хайя Абдель Салам, Али Какули, Нуф Аль Султан, Эман Аль-Али, Хасан Ибрагим, Сара Салах, Лулуа Абдель Салам, Шайя Альшайя, Абдулазиз Бахбхани, Мухаммад Аль Доусари, Нур Аль Дулаими
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-07-13
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Адвокат дьявола"

  Сериал "Адвокат дьявола" повествует о захватывающей и сложной истории знаменитого футболиста, которого обвиняют в жестоком убийстве его жены. В результате этого обвинения, общественное мнение резко отвернулось от некогда обожаемого спортсмена, и его репутация была полностью разрушена.

  Однако на горизонте появляется решительная и отважная женщина-адвокат, которая, напротив, уверена в невиновности футболиста. Она глубоко верит в его слова и уверена, что история убийства его жены не такая, какой ее изображают в СМИ. Сама она имеет сложный прошлый опыт, что делает ее еще более проницательной и настойчивой в поиске истины.

  Принимая на себя эту незавидную задачу, адвокат начинает непрерывный процесс расследования, раскрывая темные тайны и скрытые связи, которые могут пролить свет на загадочное убийство. В процессе она сталкивается с преградами, влиятельными людьми и коррумпированными институтами, которые делают все возможное, чтобы помешать ей и защитить свои собственные интересы.

  С каждым эпизодом "Адвокат дьявола" предлагает зрителям все более захватывающие повороты событий и держит их в напряжении. С помощью своего остроумия, хитрости и неутомимого усердия адвокат борется, чтобы очистить имя футболиста и найти истинного убийцу, доказывая его невиновность.

  Сериал "Адвокат дьявола" предлагает не только захватывающий сюжет, но и поднимает актуальные вопросы о власти, коррупции, лжи и манипуляциях, с которыми сталкиваются люди в поиске справедливости. Эта драматическая история о поиске истины и борьбе против системы, покажет, как могут меняться убеждения и мнения в обществе, а также о том, как одна решительная женщина может изменить ход судьбы.

Смотреть онлайн "Адвокат дьявола" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Адвокат дьявола!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!