Шесть Четыре
2023

Шесть Четыре

  • Год: 2023-03-30
  • Режиссер: Ben A. Williams
  • Актеры: Kevin McKidd, Vinette Robinson, Richard Coyle, James Cosmo, Alex Ferns, Iona Anderson, Lorne MacFadyen, Frances Grey, Andrew Whipp, Brian McCardie
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,5 (3)
Рейтинг TMDB
Шесть Четыре
  • Режиссер:
    Ben A. Williams
  • Актеры:
    Kevin McKidd, Vinette Robinson, Richard Coyle, James Cosmo, Alex Ferns, Iona Anderson, Lorne MacFadyen, Frances Grey, Andrew Whipp, Brian McCardie
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-03-30
  • Студии:
    House Productions, BBC Studios
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Шесть Четыре"

  «Шесть Четыре» - это захватывающий и мрачный телесериал, в котором переплетаются тайны, интриги и сложные человеческие отношения. Главные герои, Крис и Мишель О’Нил, обычная семья, сталкиваются с невообразимой трагедией, когда их подростковая дочь Оливия исчезает без следа. Но они не смиряются с потерей и решают сами начать расследование, понимая, что время идет, а полиция движется слишком медленно.

  Крис О’Нил, работающий детективом-констеблем в Эдинбурге, испытывает на себе огромное давление, пытаясь связать все нити этой загадочной исчезновения. Сложность задачи усугубляется тем, что его жена, Мишель, бывший полицейский, решает отправиться в Лондон под прикрытием, используя псевдоним Сары Джонс, чтобы выяснить правду о том, что произошло с Оливией. Всеобщая отчаянная обстановка делает её под прикрытием уязвимой и подвергает её жизнь опасности.

  Тем временем в Глазго, Крис получает помощь от неожиданного источника - Сэм, отчаянно настойчивая журналистка. У неё свои личные интересы в расследовании исчезновения Оливии, но её наблюдения и вопросы приводят к откровениям, которые потрясают всю историю. С каждым шагом Сэм приближается к семье О’Нил и страшной правде, которая кажется далекой от поверхностной действительности.

  По мере того, как история развивается, герои обнаруживают, что тайны прошлого могут быть опаснее, чем они предполагали. Их пути пересекаются, и каждый шаг приближает их к разгадке истины об Оливии и других забытых делах, которые противостоят разгадке уже долгие годы.

  «Шесть Четыре» - это эмоциональное и психологически насыщенное путешествие, где каждый герой сталкивается с тёмными сторонами человеческой природы и моральными дилеммами. С каждой серией зритель окунется в мир загадок и тайн, раскрывающихся перед их глазами, и будет с нетерпением ожидать разгадки всех загадок, которые когда-либо существовали в этом мрачном и захватывающем сериале.

Смотреть онлайн "Шесть Четыре" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Шесть Четыре!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!