Летняя песня
2023

Летняя песня

  • Год: 2023-07-09
  • Актеры: Nilsu Berfin Aktaş, Mustafa Mert Koç, Efekan Can, Oya Başar, Yeşim Ceren Bozoğlu, Zehra Yılmaz, Duygu Karaca, Merve Sevin, Ömer Kılıç
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Летняя песня
  • Актеры:
    Nilsu Berfin Aktaş, Mustafa Mert Koç, Efekan Can, Oya Başar, Yeşim Ceren Bozoğlu, Zehra Yılmaz, Duygu Karaca, Merve Sevin, Ömer Kılıç
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-07-09
  • Студии:
    Pastel Film
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Летняя песня"

  Летняя песня – это захватывающий турецкий сериал, который переносит зрителей в мир мечтаний и страстей. Главная героиня, Яз, представляет собой яркий образ молодой девушки, стремящейся осуществить свои амбиции и желания в шумном и суетливом Стамбуле.

  Покинув родной городок, она пускается в погоню за мечтой своих покойных родителей – обрести славу и успех в мире шоу-бизнеса. Однако ее мать, искренне желающая, чтобы дочь продолжила дело семьи и унаследовала чайные сады, не поддерживает Яз в ее стремлениях.

  Судьба Яз переплетается с судьбой Кемаля Сеная, известной звезды шоу-бизнеса. Она обожает его и страстно желает попасть в его фирму, чтобы работать рядом с ним. Но на первый взгляд Кемаль не обращает на нее внимания. Единственный способ привлечь его внимание – это стать для него партнером в музыкальном проекте с американской компанией.

  Для этого Яз должна написать песню и найти нового вокалиста в течение нескольких дней. Это оказывается настоящим испытанием для нее, и время начинает поджимать. Но на своем пути она встречает верного друга Мурата, который уже достиг значительных вершин в шоу-бизнесе. Он становится ее опорой и поддержкой в сложный момент.

  В сериале героиня выступает не только в роли мечтателя, но и важной составляющей в дружбе с Муратом. Их дружба подвергается испытаниям, когда они сражаются за свои цели и воплощение мечты Яз. Эта история рассказывает о том, как важно оставаться верным себе, сохранять дружбу и преодолевать трудности на пути к достижению своих целей.

  «Летняя песня» – это захватывающий путешествие по миру музыки, страсти и преданности. Эмоциональные повороты сюжета, яркие персонажи и захватывающие исполнения песен сделают этот сериал незабываемым для всех поклонников романтических историй и музыкальных приключений. Он заставит зрителей переживать радости и горести вместе с главной героиней и проникнется неповторимым волшебством музыки, которая способна согреть сердца и преодолеть любые преграды.

Смотреть онлайн "Летняя песня" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Летняя песня!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!