Изгои
2017 , 00:52 мин.

Изгои

  • Год: 2017
  • Режиссер: Рауль Даттола
  • Актеры: Анита Дельсоль, Рауль Даттола, Гвендал Одрен, Дэвид Шиш, Федор Аткин, Jean-Marie Le Clerre, Jean-Marie Le Clerre
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Изгои
  • Режиссер:
    Рауль Даттола
  • Актеры:
    Анита Дельсоль, Рауль Даттола, Гвендал Одрен, Дэвид Шиш, Федор Аткин, Jean-Marie Le Clerre, Jean-Marie Le Clerre
  • Дата первого эфира сериала:
    2017
  • Время:
    00:52 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Изгои"

  В глубоком и пугающем мире сериала "Изгои" судьбы четырех главных героев - Хантера, Фрэнка, Клайда и Клэр - переплелись в удивительно сложный узор. Они стали изгоями, брошенными на произвол судьбы, и их жизни стали полотном страха, тирании и борьбы за выживание.

  В центре всей бурлящей драмы находится организация "Эстевек", таинственная и могущественная, которая управляет городом Илина с железной рукой. Во главе этой организации стоит Уильям Карлайл - беспощадный и харизматичный лидер, обладающий невероятной властью. "Эстевек" и его призрачные агенты держат в страхе всё население, внедряясь в каждый аспект городской жизни.

  Герои оказываются в смертельной погоне, бегущей за ними как призраки ночи. Преследуемые и мучимые, они осознают, что у них есть только два выбора: сдаться и жить под властью "Эстевек", или сразиться за свою свободу и справедливость. Путь к борьбе полон опасности и жертв, но герои готовы пойти на край своих возможностей, чтобы изменить ход событий.

  Илина, город падший под власть "Эстевек", становится атмосферным и мрачным фоном для этой истории. Тени и загадки города отражают внутренний мир героев, их страхи и надежды. Однако в этой тьме мерцает искра сопротивления. Герои объединяются, чтобы разрушить коварные планы "Эстевек" и вернуть город в руки его истинных обитателей.

  Сериал "Изгои" предлагает захватывающее погружение в мир интриг и сопротивления. В нем каждый персонаж, каждое решение - это кирпичик в стене сопротивления к сложившейся системе. Через напряженные сюжетные повороты, эмоциональные испытания и неудержимую волю героев, "Изгои" показывают, что даже в самых темных временах существует возможность борьбы за светлое будущее.

Смотреть онлайн "Изгои" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Изгои!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!