Волк
2023 , 60 мин.

Волк

  • Год: 2023-07-31
  • Режиссер: Ли Хейвен Джонс, Кристоффер Нюхольм
  • Актеры: Аквели Роач, Саша Дхаван, Иван Реон, Джульет Стивенсон, Аннес Элви, Оуэн Тил, Шан Риз-Уильямс, Киаран Джойс, Oscar Coleman, Gwïon Morris Jones
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,75 (6)
Рейтинг TMDB
Волк
  • Режиссер:
    Ли Хейвен Джонс, Кристоффер Нюхольм
  • Актеры:
    Аквели Роач, Саша Дхаван, Иван Реон, Джульет Стивенсон, Аннес Элви, Оуэн Тил, Шан Риз-Уильямс, Киаран Джойс, Oscar Coleman, Gwïon Morris Jones
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-07-31
  • Время:
    60 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Волк"

  Джек Каффери - молодой человек, ищущий свое место в жизни. Он одержим соседом, которого он считает убийцей своего 10-летнего брата в 90-х годах. Джек оказывается в поиске способа вернуть справедливость в чужих жизнях, но какова цена этой миссии? В изолированном доме в Монмутшире состоятельная семья Энкор-Феррерс оказывается жертвой игры жестокого психопата, попала в ловушку, подвергаясь террору. Когда эти две повествовательные линии сталкиваются, начинается захватывающая, держащая в напряжении и глубоко потрясающая гонка со временем.

  Джек Каффери - выдающийся детектив с далеко идущими амбициями и давними муками. Его детство омрачено неизлечимой трагедией - пропажей его младшего брата, которого он никогда не перестал искать. Вопреки всему и всем, он продолжает свои поиски, твердо убежденный, что ответ кроется в лице соседа, кажущегося совершенно обычным человеком.

  Сюжет сериала переплетается с множеством душевных страхов и внутренней борьбы. Погруженный в мир криминальных тайн и психологических трудностей, Джек Каффери сталкивается с моральными дилеммами, вынужден делать трудный выбор между жертвами и пойманными. Он испытывает на себе весь груз ответственности за расследование зловещих головоломок и установление справедливости в искривленном мире.

  Семья Энкор-Феррерс - обладатели огромного состояния и богатой истории. Однако их приглашение на одно из событий превращается в кошмар, когда они становятся мишенью безжалостной игры психопата. Заброшенный дом в мрачной глуши Монмутшира становится их тюрьмой, а безжалостные испытания, которым они подвергаются, выявляют на самые темные уголки их душ.

  По мере того как две разные истории сближаются, зритель погружается в бескомпромиссное противостояние зла и добра, мести и прощения, разрушения и надежды. Шокирующие откровения раскрывают страшные тайны, которые затрагивают не только жизни персонажей, но и весь мир, в котором они существуют.

  "Волк" - это захватывающая история о погоне за справедливостью, жертвами, которые мы приносим в надежде на перемену, и ценой, которую мы готовы заплатить за то, чтобы навести порядок в хаосе. Сериал увлекает зрителя в сюжетную гонку, полную неожиданных поворотов, напряжения и тревожной интриги, заставляя задуматься над самыми глубокими аспектами человеческой природы.

Смотреть онлайн "Волк" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Волк!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!