Ночной администратор
2023 , 52 мин.

Ночной администратор

  • Год: 2023-02-17
  • Режиссер: Sandeep Modi, Priyanka Ghose
  • Актеры: Anil Kapoor, Aditya Roy Kapur, Sobhita Dhulipala, Tillotama Shome, Saswata Chatterjee, Ravi Behl, Anand Vikas Potdukhe, Joy Sengupta, Rukhsar Rehman
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (7)
Рейтинг TMDB
Ночной администратор
  • Режиссер:
    Sandeep Modi, Priyanka Ghose
  • Актеры:
    Anil Kapoor, Aditya Roy Kapur, Sobhita Dhulipala, Tillotama Shome, Saswata Chatterjee, Ravi Behl, Anand Vikas Potdukhe, Joy Sengupta, Rukhsar Rehman
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-02-17
  • Студии:
    Banijay Asia, Highgate Entertainment, The Ink Factory
  • Время:
    52 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ночной администратор"

  Вселенная криминального триллера "Ночной администратор" окутана завесой загадок, интриг и смертельных секретов. В центре этой захватывающей истории находится Джонатан Пайн – бывший солдат, который, казалось бы, перешагнул черту между двумя мирами: военной службой и роскошью. Однако когда он становится ночным администратором роскошного отеля, его прошлое и настоящее начинают переплетаться в опасной игре, где ставки – жизнь и судьба.

  В один жаркий вечер судьба навсегда меняет жизнь Джонатана. На пороге его отеля появляется Софи – загадочная женщина, сочетающая в себе французскую красоту и арабскую таинственность. Она – возлюбленная арабского оружейного дельца, связанного с опасным Ричардом Ропером, главным игроком в мире нелегальной торговли оружием. В руках Софи оказываются компрометирующие документы, способные разрушить преступную империю Ропера. Она обращается к Джонатану с мольбой передать эти документы египетским властям. Но наивность Джонатана и его стремление к справедливости переплетаются с его инстинктом самосохранения, и он передает документы не только египетским властям, но и британской разведке MI-6.

  Спустя короткое время Софи находят мертвой, и Джонатан осознает, что попал в коварную паутину лжи и смертельных секретов. Когда через полгода Ропер вновь появляется в отеле, на этот раз воочию, он сталкивается с агентами британской разведки. Отказаться от своей прошлой жизни и предаться в руки разведки – выбор, который кажется Джонатану единственно правильным.

  Так начинается его опасное погружение в мир теней и интриг. Джонатану предстоит стать пешкой в глобальной игре на мировой арене, где ставки выше, чем он мог себе представить. Он должен под прикрытием покорить доверие Ропера и проникнуть в пучину международной незаконной торговли оружием, чтобы выявить правду, разгадать загадки и, возможно, добраться до тех, кто несет ответственность за смерть Софи.

  "Ночной администратор" – это не просто триллер. Это драма о борьбе за справедливость, о коварстве судьбы и о том, как жизнь может внезапно разрушиться, оставив лишь обломки и жажду мести. Сможет ли Джонатан выиграть эту опасную игру и достичь истины, или же он станет следующей жертвой в этом мире интриг и предательств? Ответы ждут нас в мире "Ночного администратора", где каждый шаг на грани между жизнью и смертью, правдой и ложью.

Смотреть онлайн "Ночной администратор" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ночной администратор!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!