Досье Ипкресс
2022 , 47 мин.

Досье Ипкресс

  • Год: 2022-03-06
  • Актеры: Joe Cole, Lucy Boynton, Tom Hollander, Ashley Thomas, David Dencik, Tom Vaughan-Lawlor, Anastasia Hille, Joshua James, Paul Higgins
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,256 (39)
Рейтинг TMDB
Досье Ипкресс
  • Актеры:
    Joe Cole, Lucy Boynton, Tom Hollander, Ashley Thomas, David Dencik, Tom Vaughan-Lawlor, Anastasia Hille, Joshua James, Paul Higgins
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-03-06
  • Студии:
    ITV Studios
  • Время:
    47 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Досье Ипкресс"

  Сериал "Досье Ипкресс" переносит зрителей в эпоху Холодной войны, когда каждый шаг на мировой арене имел стратегическое значение. В 1963 году, на фоне геополитических противоречий, основной герой - Гарри Палмер, казавшийся обычным капралом британской армии, сталкивается с ультра-секретным миром шпионажа.

  Судьба Палмера меняется навсегда, когда его уличают в контрабанде армейских припасов. Попав в руки спецслужб, он стоит перед выбором: провести долгие годы в тюрьме или стать неотъемлемой частью сложной операции, направленной на поиск похищенного ученого-ядерщика. Его согласие на это предложение открывает дверь в мир шпионажа, полный обмана, интриг и неожиданных сюжетных поворотов.

  В погоне за правдой и решением мировых проблем Палмер объединяется с Джин Кортни - опытной шпионкой с загадочным прошлым. Вместе они совершают опасные миссии, раскрывая секреты, которые могут изменить ход истории. Их партнерство - это не только профессиональное сотрудничество, но и сложные взаимоотношения, в которых доверие и подозрение постоянно сменяют друг друга.

  Сериал "Досье Ипкресс" увлекает нас в мир шпионских интриг, где ничего не является таким, каким кажется. Внимательно разгадывая загадки, раскрывая тайны и сталкиваясь с предательством, герои сталкиваются с непредсказуемыми решениями и вынуждены ставить на кон все, включая свои личные ценности.

Смотреть онлайн "Досье Ипкресс" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Досье Ипкресс!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!