Ван-Пис
2023

Ван-Пис

  • Год: 2023-08-31
  • Актеры: Iñaki Godoy, Emily Rudd, Mackenyu, Jacob Gibson, Taz Skylar, Vincent Regan, Jeff Ward, Morgan Davies
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,6 (12)
Рейтинг TMDB
Ван-Пис
  • Актеры:
    Iñaki Godoy, Emily Rudd, Mackenyu, Jacob Gibson, Taz Skylar, Vincent Regan, Jeff Ward, Morgan Davies
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-08-31
  • Студии:
    Tomorrow Studios, Kaji Productions
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ван-Пис"

  Сериал Ван-Пис - адаптация японского манги с тем же названием, созданной Эйитиро Ода. Он рассказывает историю молодого капитана-пирата, который отправляется вместе со своей командой на поиски загадочного сокровища Ван Пис и стремится получить звание Пиратского Короля. 

  Молодой пират Манки Д. Луффи ищет себе команду для поиска сокровища One Piece. Он объединяется с моряком Коби, охотником на пиратов Зоро и воровкой Нами. Их приключения включают попадание в плен к пирату Багги, знакомство с Усоппом и спасение Каи. Луффи получает корабль от вице-адмирала Гарпа и сражается с Санджи на ресторанном корабле.

  В детстве Манки Д. Луффи случайно съел Дьявольское Фрукт, после чего его тело приобрело уникальные свойства. Став старше, он решает осуществить свою мечту - найти загадочное сокровище Ван Пис, скрытое знаменитым пиратом Гол Д. Роджером, и самому стать Пиратским Королем.

  Луффи собирает группу под названием Команда Соломенной Шляпы. В нее входят мечник Зоро Ророноа, навигатор и воровка Нами, патологический лгун Усопп и повар Винсмок Санджи. Вместе они отправляются исследовать Великую Линию - опасное морское путешествие, полное загадок и опасностей.

  Сериал Ван-Пис является одним из самых популярных - это история о мечте, дружбе, приключениях и сражениях между пиратами захватывает с первых серий и не отпускает до самого конца. 

Смотреть онлайн "Ван-Пис" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ван-Пис!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!