Фрилансер
2023 , 00:53 мин.

Фрилансер

  • Год: 2023-09-01
  • Режиссер: Bhav Dhulia
  • Актеры: Mohit Raina, Anupam Kher, Sushant Singh, Sarah-Jane Dias, Manjari Fadnnis, Ayesha Raza Mishra, Kashmira Pardeshi, Balaji Gauri, John Kokken
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Фрилансер
  • Режиссер:
    Bhav Dhulia
  • Актеры:
    Mohit Raina, Anupam Kher, Sushant Singh, Sarah-Jane Dias, Manjari Fadnnis, Ayesha Raza Mishra, Kashmira Pardeshi, Balaji Gauri, John Kokken
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-01
  • Студии:
    Friday Storytellers
  • Время:
    00:53 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Фрилансер"

  Сериал "Фрилансер" рассказывает историю Авинаша Камата, бывшего полицейского, чья жизнь переворачивается с ног на голову после таинственной гибели его друга и коллеги Инайата Хана. После многих лет, работы наёмником, он решает вернуться в свой родной город Мумбаи и узнать правду о смерти друга. Та грозная ночь, когда Хан попытался проникнуть на территорию американского посольства и погиб, оказывается началом удивительного и опасного путешествия Авинаша.

  Необычные обстоятельства смерти Инайата привлекают внимание ЦРУ и вызывают беспокойство у Авинаша, который начинает расследование прошлого своего друга. Постепенно раскрывая тайны, связанные с Инайатом, он обнаруживает, что у того была дочь, Алия, которая была похищена и принудительно вывезена в часть Сирии, контролируемую террористической организацией ИГИЛ.

  Решив, что спасти Алию — единственный способ искупить грехи своего прошлого и восстановить справедливость, Авинаш Камат отправляется в Сирию. Его целью становится освободить беззащитную девушку из рук безжалостных террористов и вернуть её домой.

  "Фрилансер" — это напряженный и захватывающий боевик, который погружает зрителей в мир интриг, опасности и моральных дилемм. Сериал исследует тему преданности, дружбы и искупления, а также вызывает вопросы о ценности человеческой жизни и моральных границах, которые мы готовы перейти, чтобы защитить тех, кого мы любим.

Смотреть онлайн "Фрилансер" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Фрилансер!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!