Напарники
2023 , 20 x 45 мин.

Напарники

  • Год: 2023-09-18
  • Режиссер: Михаил Кабанов
  • Актеры: Сергей Пускепалис, Андрей Багиров, Маруся Климова, Максим Литовченко, Сергей Генкин, Екатерина Стулова, Сергей Багиров, Григорий Перель, Александр Поляк, Юрий Ваксман, Сергей Шарифуллин, Денис Дружинин, Артур Руденко, Анжела Кольцова, Моряна Анттонен-Шестакова, Михаил Владимиров, Игорь Поселенов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Напарники
  • Режиссер:
    Михаил Кабанов
  • Актеры:
    Сергей Пускепалис, Андрей Багиров, Маруся Климова, Максим Литовченко, Сергей Генкин, Екатерина Стулова, Сергей Багиров, Григорий Перель, Александр Поляк, Юрий Ваксман, Сергей Шарифуллин, Денис Дружинин, Артур Руденко, Анжела Кольцова, Моряна Анттонен-Шестакова, Михаил Владимиров, Игорь Поселенов
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-18
  • Время:
    20 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Напарники"

  Сериал "Напарники" рассказывает о Иване Титове, бескомпромиссном оперативнике, который всегда предпочитал работать в одиночку. Однако его мир переворачивается вверх дном, когда ему приходится взять на себя ответственность за двух новых напарников: Влада, сына влиятельного генерала, и Леру, свежую выпускницу университета и "вечную отличницу".

  Влад, молодой юрист, мечтает об отъезде в Лондон, но его отец-генерал настаивает на том, чтобы он поработал год в оперативном отделе. Лера, с твёрдой убежденностью в своем призвании, желает доказать, что она действительно способна быть полицейским. Оба новичка попадают в команду Ивана Титова, который изначально чувствует раздражение перед необходимостью заботиться о них и выручать из непростых ситуаций.

  Но, несмотря на начальную неприязнь, Титов начинает понимать, что новые партнёры привносят нечто уникальное в его жизнь. Они учат его смотреть на мир по-другому, открывая ему новые горизонты и помогая принимать важные решения. "Напарники" — это история о том, как неожиданные союзы и важные перемены могут изменить жизнь людей, даже самых настойчивых и независимых.

Смотреть онлайн "Напарники" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Напарники!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ВАСЯ
ВАСЯ
19 сентября 2023 20:11
Начал смотреть из-за Сергея Пускепалиса. Закончил на 20й минуте первой серии.Как за**ли эти грёбаные мажоры, высеры генеральские и как перед ним пресмыкаются офицеры полиции. Раньше милиция защищала народ от бандитов а теперь полиция защищает жульё и ворьё , "сильных мира сего" от народа. Позор. Да ещё и фильмы снимают про это.