Трепачи
2023 , 10 x 24 мин.

Трепачи

  • Год: 2023
  • Режиссер: Симон Багдасарян
  • Актеры: Глеб Калюжный, Юрий Стоянов, Оскар Кучера, Алексей Кирсанов, Михаил Евланов, Роза Хайруллина, Зепюр Прилучная-Брутян, Юлия Ильина
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Трепачи
  • Режиссер:
    Симон Багдасарян
  • Актеры:
    Глеб Калюжный, Юрий Стоянов, Оскар Кучера, Алексей Кирсанов, Михаил Евланов, Роза Хайруллина, Зепюр Прилучная-Брутян, Юлия Ильина
  • Дата первого эфира сериала:
    2023
  • Время:
    10 x 24 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Трепачи"

  "Трепачи" - это курьезная и веселая комедия о приключениях Дани, амбициозного провинциального парня, чья мечта покорить Москву и стать известным стендап-комиком выводит его на неизведанные тропы комедийного искусства и дружбы.

  По приезде в Москву Даня оказывается в несколько неловкой ситуации - он снимает комнату у Вячеслава Соколова, забытого советского сатирика, который живет вечным недовольством и воспоминаниями о своих лучших днях. На первый взгляд, Даня и Вячеслав - абсолютные антагонисты, но их судьбы переплетаются в самый непредсказуемый способ.

  Дружба Дани и Вячеслава начинается с битвы слов и несчастных случаев, но постепенно они осознают, что могут учить друг друга и делать мир ярче смехом. Они решают создать комический дуэт, объединив юмор молодости и опыт старости. Их пути к успеху протекают через курьезные сцены, странных клиентов и невероятные комические приключения.

  "Трепачи" - это история о том, как дружба и смех могут исцелять души и преодолевать самые непреодолимые барьеры. Сериал учит нас смеяться над жизнью, даже когда она выдаёт нам самые странные сюжеты, и находить радость в неожиданных местах.

Смотреть онлайн "Трепачи" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Трепачи!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!