Поколение «Ви»
2023 , 00:52 мин.

Поколение «Ви»

  • Год: 2023-09-28
  • Актеры: Jaz Sinclair, Chance Perdomo, Lizze Broadway, Maddie Phillips, London Thor, Derek Luh, Asa Germann, Shelley Conn
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (16)
Рейтинг TMDB
Поколение «Ви»
  • Актеры:
    Jaz Sinclair, Chance Perdomo, Lizze Broadway, Maddie Phillips, London Thor, Derek Luh, Asa Germann, Shelley Conn
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-28
  • Студии:
    Sony Pictures Television Studios, Amazon Studios, Kripke Enterprises, Point Grey Pictures, Original Film, Fazekas & Butters, Kickstart, NightSky Productions
  • Время:
    00:52 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Поколение «Ви»"

  "Поколение 'Ви'" - это захватывающий фантастический сериал, который уносит зрителей в захватывающий мир молодых супергероев Америки. В этом альтернативном будущем, способности к сверхчеловеческим действиям стали обыденной частью жизни. Чтобы контролировать и развивать эти способности, юные супергерои отправляются в учебное заведение, которое принадлежит могущественной компании "Vought".

  В учебном колледже "Vought Academy" молодые герои обнаруживают, что обучение не так уж и просто, как им казалось. Здесь гормоны бурлят настолько же ярко, как и способности самих студентов. Все, начиная от силы тела до невероятных умений, подвергаются испытаниям и тренировкам, и ученики вынуждены исследовать свои физические и моральные пределы. Ведь только те, кто докажут свою непревзойденность, смогут завоевать лучшие контракты и стать частью элитных супергеройских команд, защищающих лучшие города.

  Но за пределами уроков и тренировок в "Vought Academy" скрываются глубокие секреты и интриги, которые могут потрясти основы мироздания супергероев. Герои сталкиваются с моральными дилеммами, борются с внутренними конфликтами и открывают для себя, что даже среди тех, кто способен на бескомпромиссное добро, есть темные стороны.

  "Поколение 'Ви'" - это история о росте, выборах и борьбе за свое место в мире, где силы, борющиеся за добро, могут быть такими же сложными и противоречивыми, как и силы зла. Поднимая актуальные вопросы морали, личной ответственности и ценности человеческой жизни, этот сериал обещает оставить след в сердцах зрителей и заставить задуматься о том, что значит быть героем.

Смотреть онлайн "Поколение «Ви»" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Поколение «Ви»!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!