Первый отдел
2023 , 22 x 50 мин.

Первый отдел

  • Год: 2023-10-02
  • Режиссер: Денис Нейманд
  • Актеры: Иван Колесников, Сергей Жарков, Елена Вожакина, Сергей Комаров, Владимир Литвинов, Александр Разбаш, Данил Слуцкий, Евгений Бакалов, Виктория Плоп, Игорь Павлов, Наталья Рогова, Тина Тарусина
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Первый отдел
  • Режиссер:
    Денис Нейманд
  • Актеры:
    Иван Колесников, Сергей Жарков, Елена Вожакина, Сергей Комаров, Владимир Литвинов, Александр Разбаш, Данил Слуцкий, Евгений Бакалов, Виктория Плоп, Игорь Павлов, Наталья Рогова, Тина Тарусина
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-02
  • Время:
    22 x 50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Первый отдел"

  Сериал "Первый отдел" возвращается с третьим захватывающим сезоном, который обещает подарить зрителям ещё больше напряженных моментов, загадочных преступлений и сложных жизненных выборов.

  Главный герой, старший следователь Юрий Брагин, всегда был на переднем крае борьбы с преступностью в Северо-Западном регионе. Опыт и решимость делают его неотразимым в глазах коллег и опасными для преступников. Но в этом сезоне его жизнь становится ещё более сложной. Его жена Вера решает переквалифицироваться в адвоката, что приводит к непониманию и конфликту в их семье. Юрий, привыкший видеть в жене поддержку и понимание, теперь оказывается на противоположных сторонах закона.

  Между тем, молодой оперативник Миша Шибанов, который всегда стремился найти свою "любовь всей жизни" в лице успешной предпринимательницы Ольги, начинает задумываться о будущем. Увлеченный служебными буднями, он внезапно сталкивается с непредсказуемыми последствиями расследования смерти криминального авторитета Сергея Радулова, известного как Радуга.

  Сериал "Первый отдел" не только предоставляет зрителям увлекательные сюжеты и головоломные дела, но и задает важные вопросы о семейных ценностях, служебном долге и нравственных дилеммах. Герои должны будут сделать нелегкий выбор между своей личной жизнью и борьбой с преступностью, и эта борьба обещает быть столь же острой и захватывающей, как и сами расследования. Подготовьтесь к новому волнующему сезону "Первого отдела", который приоткроет завесу тайн и внутренних конфликтов, ведущих наших героев к грани своей моральной устойчивости.

Смотреть онлайн "Первый отдел" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Первый отдел!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!