Ужастики
2023 , 00:37 мин.

Ужастики

  • Год: 2023-10-13
  • Режиссер: Стив Бойум, Роб Леттерман
  • Актеры: Рэйчел Харрис, Джастин Лонг, Роб Хюбель, Иза Брионес, Miles McKenna, Ana Yi Puig, Зэк Моррис, Will Price, Ben Cockell, Крис Самптер
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Ужастики
  • Режиссер:
    Стив Бойум, Роб Леттерман
  • Актеры:
    Рэйчел Харрис, Джастин Лонг, Роб Хюбель, Иза Брионес, Miles McKenna, Ana Yi Puig, Зэк Моррис, Will Price, Ben Cockell, Крис Самптер
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-13
  • Время:
    00:37 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ужастики"

  В небольшом городке Стэнливилл, который кажется идеальным местом для спокойной жизни, скрываются мрачные тайны, тянущие свои череды на протяжении десятилетий. Сериал "Ужастики" рассказывает историю пятерых старшеклассников, решивших отправиться в темную и извилистую поездку в прошлое своего города, чтобы раскроить загадочную смерть подростка по имени Гарольд Биддл, произошедшую три десятилетия назад. Но чем дальше они копаются в этой тайне, тем больше они обнаруживают о мрачных секретах, сокрытых их собственными родителями.

  Гарольд Биддл был обычным подростком, пропавшим без вести в 1990 году, и его исчезновение осталось нераскрытым. Это событие оставило свой след в истории города и в душах многих жителей, включая родителей пятерых главных героев. Когда друзья начинают исследовать тайну Гарольда, они обнаруживают, что их семьи связаны с этой историей гораздо глубже, чем они себе представляли. Чем ближе они подбираются к разгадке, тем больше они погружаются в сеть лжи, предательства и зловещих секретов.

  С каждым новым эпизодом сериала "Ужастики" главные герои открывают всё более шокирующие факты и разгадывают всё более мистические загадки, которые связаны не только с Гарольдом, но и с другими таинственными событиями в Стэнливилл. Их дружба и решимость подвергаются серьезным испытаниям, и каждое новое открытие ведет к непредсказуемым последствиям.

  Сериал "Ужастики" - это захватывающий триллер, полный неожиданных поворотов событий и загадок, которые раскрываются постепенно, разжигая интерес зрителей и заставляя их участвовать в расследовании вместе с героями. Этот сериал не только о поиске правды, но и о том, как прошлое может оказать влияние на наше настоящее, и о том, что даже самые спокойные городки могут скрывать самые мрачные секреты.

Смотреть онлайн "Ужастики" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ужастики!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!