Султан Дели
2023 , 00:43 мин.

Султан Дели

  • Год: 2023-10-13
  • Режиссер: Milan Luthria
  • Актеры: Tahir Raj Bhasin, Mouni Roy, Anjum Sharma, Nishant Dahiya, Anupriya Goenka, Mehreen Pirzada, Harleen Sethi
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9 (1)
Рейтинг TMDB
Султан Дели
  • Режиссер:
    Milan Luthria
  • Актеры:
    Tahir Raj Bhasin, Mouni Roy, Anjum Sharma, Nishant Dahiya, Anupriya Goenka, Mehreen Pirzada, Harleen Sethi
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-13
  • Время:
    00:43 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Султан Дели"

  Сериал "Султан Дели" представляет собой захватывающую историческую драму, разворачивающуюся в Дели 1960-х годов. Это масштабное произведение исследует сложные перипетии жизни молодого Арджуна и его стремление к власти, которое определяется не только его наследием, но и горячей амбицией стать султаном Дели.

  История начинается с того, как Арджун, молодой и обаятельный мужчина, оказывается втянутым в пучину интриг, страсти и политических игр великого города Дели. Внешне он может казаться всего лишь наследником известной семьи, но внутри него горит огонь амбиций. Арджун стремится не просто быть султаном, но и изменить судьбу своего города, придать ему справедливость и процветание.

  Сюжет "Султан Дели" пронизан интригами, предательством и борьбой за власть. Арджуну предстоит пережить множество испытаний, в том числе игру масок, в которой каждый персонаж сохраняет свои секреты и стремится выжить в этом мире интриг и политических интриг. Стремление к лидерству, которое всегда горело в душе Арджуна, сталкивается с жестокой реальностью властвования и жизни в Дели, где борьба за власть нередко раздирает даже близких друзей.

  Сериал "Султан Дели" задает вопросы о ценностях, убеждениях и морали в мире, где власть коррумпирована и беспощадна. Арджуну придется столкнуться с моральными дилеммами и принимать сложные решения, которые определят его собственное достоинство.

  Сможет ли Арджун добраться до вершины, оставаясь верным своим идеалам? Какие жертвы придется принести в пути к лидерству? Сериал "Султан Дели" предоставляет зрителям уникальную возможность погрузиться в мир интриг, страсти и борьбы за власть, а также следить за эмоциональным и моральным развитием главного героя, который стремится изменить судьбу не только своей семьи, но и всего своего народа.

Смотреть онлайн "Султан Дели" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Султан Дели!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!