Родные люди
2023 , 8 x 45 мин.

Родные люди

  • Год: 2023-10-17
  • Режиссер: Олег Асадулин, Андрей Лукашевич, Дмитрий Губарев, Овез Нарлиев, Алина Верипя, Александр Котт
  • Актеры: Дмитрий Дюжев, Камиль Ларин, Егор Бероев, Александра Ребенок, Галина Польских, Андрей Соколов, Елена Захарова, Александр Ляпин, Иван Злобин, Анастасия Вивденко, Галина Петрова, Мария Чувилина, Арина Полонская, Александр Демидов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Родные люди
  • Режиссер:
    Олег Асадулин, Андрей Лукашевич, Дмитрий Губарев, Овез Нарлиев, Алина Верипя, Александр Котт
  • Актеры:
    Дмитрий Дюжев, Камиль Ларин, Егор Бероев, Александра Ребенок, Галина Польских, Андрей Соколов, Елена Захарова, Александр Ляпин, Иван Злобин, Анастасия Вивденко, Галина Петрова, Мария Чувилина, Арина Полонская, Александр Демидов
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-17
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Родные люди"

  "Родные люди" - это увлекательный альманах, состоящий из восьми захватывающих новелл, разнообразных по жанрам, но объединенных общей темой: временем и связями между людьми. В центре внимания - группа студентов, которые в 1990-х годах учились в одном институте и жили вместе в общежитии. Сериал следит за тем, как эти "родные люди" изменились за два десятилетия, а также за тем, как изменилась страна вместе с ними. Они стремятся найти общий язык с собственными детьми, находящимися в возрасте исканий, который они сами переживали в 1990-х годах.

  Каждая из восьми новелл сериала "Родные люди" представляет собой отдельную историю, но они всегда остаются связанными между собой общими нитями судьбы и дружбы. Драма, комедия, мелодрама и приключения переплетаются в каждой новелле, создавая богатый мозаичный портрет жизни и отношений персонажей.

  Главные герои историй - это люди, которые разошлись после окончания учебы, нашли свои пути в жизни, но не потеряли связь и всегда готовы поддержать друг друга, помочь в трудных ситуациях и поделиться общими проблемами. Их дружба и взаимопомощь становятся основной темой сериала, и они олицетворяют ту уникальную связь, которую можно найти среди людей, которые прошли через множество событий и изменений вместе.

  Сериал достигает своего пика на юбилее любимого преподавателя, который собирает воссоединившихся сокурсников. Но до этой встречи происходит множество событий, которые показывают, как жизнь может быть непредсказуемой и сложной. Эти встречи и расставания, успехи и неудачи, смех и слезы создают живописный портрет жизни и дружбы, а также демонстрируют, как каждый персонаж справляется со своим прошлым и настоящим.

  "Родные люди" - это сериал, который берет нас в путешествие по времени и человеческим отношениям, напоминая нам о важности дружбы, семьи и поддержки в нашей жизни. Это история о том, как "родные люди" могут оставаться рядом, даже когда жизнь идет своими путями.

Смотреть онлайн "Родные люди" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Родные люди!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!