Сожжённые девочки
2023 , 6 x 57 мин.

Сожжённые девочки

  • Год: 2023-10-19
  • Актеры: Samantha Morton, Ruby Stokes, David Dawson, Rupert Graves, John Macmillan, Jack Roth, Jane Lapotaire, Conrad Khan, Elodie Grace Orkin, Aaron-Jon North, Lorelei Winterfrost
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Сожжённые девочки
  • Актеры:
    Samantha Morton, Ruby Stokes, David Dawson, Rupert Graves, John Macmillan, Jack Roth, Jane Lapotaire, Conrad Khan, Elodie Grace Orkin, Aaron-Jon North, Lorelei Winterfrost
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-19
  • Студии:
    Buccaneer Media
  • Время:
    6 x 57 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сожжённые девочки"

  Сериал "Сожжённые девочки" является захватывающим и мрачным психологическим триллером, основанным на одноименном романе британской писательницы Си Джей Тюдор. Повествование вращается вокруг двух главных персонажей: Джеки Брукс, женщины-викария, и ее пятнадцатилетней дочери Фло, которые переезжают в деревню Чапел Крофт в надежде начать жизнь с чистого листа. Однако, как скоро они осваиваются в этом уединенном месте, они сталкиваются с темной историей, таящейся за красивыми пейзажами и идиллическими видами.

  Центральным моментом сериала является таинственное прошлое деревни Чапел Крофт. Столетия назад, на этой территории произошло страшное событие - сожжение двух девушек на костре, что оставило навсегда отметину на этом месте. А тридцать лет назад исчезли две школьницы, и их исчезновение до сих пор остается нераскрытым. Местные жители утверждают, что деревня обитает призраками "пылающих девочек", и это верится им всерьез.

  Джеки Брукс, которая приехала на свою новую должность викарии, не желает стать жертвой мистических событий, произошедших в прошлом среди предыдущих викариев. Один из них даже покончил с собой внутри стен церкви. Это приводит Джеки к решению разгадать тайны деревни и узнать правду о "пылающих девочках", даже если это может стать смертельно опасным делом.

  В сериале "Сожжённые девочки" наблюдается напряженная атмосфера, подчеркнутая живописными и одновременно пугающими пейзажами деревни. Загадочные обитатели Чапел Крофт с собственными скелетами в шкафу добавляют элементы интриги и мистики. Сериал исследует тему коллективной памяти и страхов, а также воздействие прошлого на современность.

  "Сожжённые девочки" - это захватывающая драма, которая поднимает вопросы о вере, судьбе и мраке, скрывающемся за видимой идиллией. Сюжет с кровавым прошлым деревни и борьбой главных героинь за правду создает увлекательное и тревожное зрелище, которое оставит зрителей в ожидании следующей главы этой мрачной истории.

Смотреть онлайн "Сожжённые девочки" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сожжённые девочки!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!