Тень Саламандры
2023 , 4 x 45 мин.

Тень Саламандры

  • Год: 2023-10-21
  • Режиссер: Игорь Нурисламов
  • Актеры: Екатерина Смирнова, Нил Кропалов, Алексей Соколков, Виктор Тереля, Ирина Горячева, Дмитрий Бурлаков, Наталья Батрак, Михаил Дорожкин, Василий Туркин, Ева Авеева, Георгий Тополага, Алексей Пучков, Андрей Некрасов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Тень Саламандры
  • Режиссер:
    Игорь Нурисламов
  • Актеры:
    Екатерина Смирнова, Нил Кропалов, Алексей Соколков, Виктор Тереля, Ирина Горячева, Дмитрий Бурлаков, Наталья Батрак, Михаил Дорожкин, Василий Туркин, Ева Авеева, Георгий Тополага, Алексей Пучков, Андрей Некрасов
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-21
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Тень Саламандры"

  "Тень Саламандры" – захватывающий детективный сериал, который переносит зрителя в загадочный мир интриг и секретов, исходящих от несчастного стечения обстоятельств. Главная героиня, Елизавета, осторожная и скромная продавщица букинистического магазина, оказывается в самом центре таинственных событий, которые радикально изменяют её жизнь.

  Всё начинается с небольшой аварии на улицах города, когда велосипед Елизаветы сталкивается с автомобилем известной скрипачки Карины Ратынской. Встреча двух женщин начинается с неприятных слов и напряженных моментов, но это только начало долгой цепи событий, которые будут развиваться в сериале.

  Судьба уводит Елизавету в шикарный особняк Ратынской, где она впервые сталкивается с жизнью богатой и успешной знаменитости. Однако утром после её прихода Карину Ратынскую находят мертвой. Волны шока и ужаса охватывают обитателей особняка, а Елизавета оказывается запутанной в этом мрачном происшествии.

  По мере развития сюжета, Елизавета вспоминает о загадочном мужчине, который ночью приходил к Карине. Её умению наблюдения и зоркому вниманию удаётся запечатлеть только фрагмент татуировки на спине этого незнакомца, которая напоминает хвост саламандры. Этот крошечный кусочек информации становится ключом к разгадке сложного пазла и погружает нас в мир интриг, лжи и скрытых страстей.

  "Тень Саламандры" – это не только детективный сериал, но и история о том, как небольшой случай может изменить не только жизнь одной женщины, но и раскроет мрачные секреты, скрытые за блистательным фасадом общественных личностей. Все это вмешивается в её обыденную жизнь, ставя под сомнение всё, что она когда-либо знала и верила. Сериал "Тень Саламандры" продемонстрирует зрителям захватывающее путешествие в мир тайн, интриг и опасности, где каждая деталь, как часть головоломки, ведет к захватывающему разгадыванию сложного дела.

Смотреть онлайн "Тень Саламандры" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тень Саламандры!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!