Кодекс 632
2023 , 00:45 мин.

Кодекс 632

  • Год: 2023-10-02
  • Актеры: Paulo Pires, Deborah Secco, Betty Faria, Alexandre Borges, Albi De Abreu, Ana Sofia Martins, José Mata, João Bettencourt, Matamba Joaquim, Marcello Urgeghe, Bia Wong
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Кодекс 632
  • Актеры:
    Paulo Pires, Deborah Secco, Betty Faria, Alexandre Borges, Albi De Abreu, Ana Sofia Martins, José Mata, João Bettencourt, Matamba Joaquim, Marcello Urgeghe, Bia Wong
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-02
  • Студии:
    RTP, SPi, Estúdios Globo
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Кодекс 632"

  Сериал "Кодекс 632" рассказывает увлекательную историю о Томасе де Норонье, выдающемся ученом в области истории, криптоанализа и древних языков. Этот харизматичный герой представляет собой умника, увлеченного загадками прошлого. Но когда он сталкивается с зашифрованным посланием, начинается великая эпопея, которая переворачивает его жизнь полностью.

  Томас де Норонье – необычный человек, полностью предан истории и секретам прошлого. Его дар криптоанализа и способность разгадывать древние языки сделали его известным экспертом. Но его настоящая страсть заключается в тайнах, скрытых в исторических документах и забытых временем загадках.

  Внезапно Томасу предоставляется уникальная возможность раскрывать новый грандиозный головоломный код. Зашифрованное послание, известное как "Кодекс 632", становится его новой целью. В процессе его дешифровки Томас обнаруживает, что это послание связано с жизнью и деятельностью Христофора Колумба – известного исследователя и путешественника, который считается обладателем заслуг в открытии Америки.

  По мере того как Томас раскрывает загадку "Кодекса 632", он сталкивается с множеством секретов и загадок, которые проливают свет на истинную личность и намерения Колумба. Путешествуя через века и страны, Томас оказывается в запутанных интригах, полных секретов и интриг, которые могут изменить представление о всемирно известном историческом событии.

  Сериал "Кодекс 632" исследует величайшие загадки прошлого и приглашает зрителя погрузиться в захватывающий мир истории, криптоанализа и исследования. Каждый эпизод открывает новый слой тайн и загадок, а Томас де Норонье становится настоящим героем, который рискует всем ради разгадывания Кодекса 632 и раскрытия истинной сути истории Колумба.

Смотреть онлайн "Кодекс 632" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Кодекс 632!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!