Тёмное дитя: Отголоски
2023 , 10 x 43 мин.

Тёмное дитя: Отголоски

  • Год: 2023
  • Режиссер: Ингрид Юнгерманн, Самир Реэм, Доун Уилкинсон
  • Актеры: Кристен Риттер, Аманда Фикс, Джеймс Хироюки Лиао, Рид Даймонд, Таттиона Джонс, Джонатан Уитэйкер, Кили Хоуз, Александра Кастильо, Изад Этемади, Джорджия Лива
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Тёмное дитя: Отголоски
  • Режиссер:
    Ингрид Юнгерманн, Самир Реэм, Доун Уилкинсон
  • Актеры:
    Кристен Риттер, Аманда Фикс, Джеймс Хироюки Лиао, Рид Даймонд, Таттиона Джонс, Джонатан Уитэйкер, Кили Хоуз, Александра Кастильо, Изад Этемади, Джорджия Лива
  • Дата первого эфира сериала:
    2023
  • Время:
    10 x 43 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Тёмное дитя: Отголоски"

  Сериал "Тёмное дитя: Отголоски" - это захватывающая научно-фантастическая драма, действие которой разворачивается в ближайшем будущем и раскрывает таинственный мир исследований, связанных с происхождением нескольких женщин, которые, на первый взгляд, совершенно независимы друг от друга. Однако их жизни меняются навсегда, когда они случайно сталкиваются и обнаруживают удивительную и страшную правду - они являются копиями друг друга, двумя каплями воды, но не только по внешности.

  С течением времени, героини начинают подозревать, что за этими таинственными клонами стоит гораздо более грозная и мрачная тайна. Им предстоит объединить усилия и разгадать головоломки, чтобы раскроить секрет своей личности и происхождения, а также понять свою истинную сущность и цель существования. В их пути встречаются загадки, опасности и заговоры, которые только усиливают их решимость раскрывать правду.

  "Тёмное дитя: Отголоски" является захватывающей историей, которая обнажает сложные вопросы об идентичности, индивидуальности и моральных дилеммах. Сериал погружает зрителя в мир, где наука и этика сталкиваются, а судьбы героинь переплетаются в поисках ответов на вечные вопросы о том, что делает нас уникальными, и что мы готовы сделать, чтобы защитить свою правду. "Тёмное дитя: Отголоски" обещает напряженную интригу, захватывающий сюжет и заставит задуматься о том, что означает быть самим собой в мире, полном тайн и загадок.

Смотреть онлайн "Тёмное дитя: Отголоски" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тёмное дитя: Отголоски!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!