Ласт квест
2023 , 9 x 50 мин.

Ласт квест

  • Год: 2023-11-03
  • Режиссер: Пётр Фёдоров
  • Актеры: Пётр Фёдоров, Александра Серзина, Максим Матузный, Анастасия Щеглова, Николай Добрынин, Евдокия Германова, Роман Мадянов, Ростислав Лаврентьев, Ирина Демидкина, Даниил Панков, Ольга Лапшина, Максим Стоянов, Павел Деревянко, Никита Плахотнюк, Дарья Юркова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Ласт квест
  • Режиссер:
    Пётр Фёдоров
  • Актеры:
    Пётр Фёдоров, Александра Серзина, Максим Матузный, Анастасия Щеглова, Николай Добрынин, Евдокия Германова, Роман Мадянов, Ростислав Лаврентьев, Ирина Демидкина, Даниил Панков, Ольга Лапшина, Максим Стоянов, Павел Деревянко, Никита Плахотнюк, Дарья Юркова
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-11-03
  • Время:
    9 x 50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ласт квест"

  Сериал "Ласт Квест" погружает зрителей в мрачные будни Олега, обыденного риелтора в бесконечном потоке большого современного города, где жизнь течет параллельно между обманчивой внешностью стабильности и бездонными глубинами криминального подполья.

  Олег — человек с двойной жизнью: днем он успешный риелтор и семьянин, живущий вместе с любящей женой Леной и сыном Егором, а ночью — рисковый авантюрист, находящий отдушину в объятиях своей страстной любовницы Ляли, которая не только делится с ним постелью, но и связывает его с опасным миром запрещенных веществ.

  Их рутинное существование рушится, когда Лена уезжает из города, оставив Олега одного с Егором. Отец и сын невольно оказываются втянуты в катастрофическую череду событий, когда, из-за роковой ошибки, Олег подменяет свою обычную закладку на килограмм чистого кокаина. Встреча с реальными владельцами этой партии — операторами скрытого даркнет-магазина "Белый слон" — переворачивает его жизнь. Беспощадные наркоторговцы взламывают его мир, забирая Егора в заложники и требуя возврата своего товара.

  Отчаяние заставляет Олега действовать безоглядно: его единственная надежда — это утерянный килограмм, который оказался случайно спрятан в потрепанном диванчике у Ляли. Когда Олег осознает, что диван — и, вместе с ним, последний луч надежды — продан, ему приходится срочно пересматривать свои планы и искать новый выход из кризиса.

  В этом напряженном триллере зрители будут следить за тем, как главный герой пытается найти выход из лабиринта лжи, предательства и опасности. Сериал "Ласт Квест" задаёт животрепещущие вопросы о том, насколько далеко может зайти человек, чтобы спасти своего ребенка, и как тонка грань между обычной жизнью и полным хаосом. По мере развития сюжета зрители увидят, сможет ли Олег восстановить свою жизнь или же его поиски искупления навсегда потерпят крушение под тяжестью преступных деяний.

Смотреть онлайн "Ласт квест" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ласт квест!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!