Хроники Асдала
2019 , 60 мин.

Хроники Асдала

  • Год: 2019-06-01
  • Режиссер: Kim Kwang-sik
  • Актеры: Lee Joon-gi, Shin Se-kyung, Jang Dong-gun, Kim Ok-vin
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,896 (53)
Рейтинг TMDB
Хроники Асдала

Сюжет фильма "Хроники Асдала"

  Сериал "Хроники Асдала" погружает зрителя в мистический мир Асдал, где древние легенды и магия переплетаются с жестокими реальностями власти и выживания. История разворачивается в фантастической стране, названной в честь её столицы – Асдала, где различные кланы и племена борются за господство и контроль над землями.

  В центре сюжета – трое главных героев, чьи судьбы неразрывно связаны с будущим Асдала. Ынсом, таинственный молодой человек, рождённый под зловещим знамением, приносит с собой раздор и беды. Его возвращение в родные края спустя годы одиночества и скитаний становится точкой перелома в истории страны. Отвергнутый обществом из-за проклятия, которое влечёт за собой разрушение, Ынсом ищет пути искупления и способы использования своей уникальной силы для блага Асдала.

  Тагон, непобедимый воин и герой народа, стремится обрести власть и стать первым королём Асдала. Его могущество и харизма обеспечивают ему поддержку многих, но в его желании власти кроется темная тайна, которая может привести к раздору и хаосу в стране.

  Танъя, принадлежащая к племени Вахан, поделена между обязательствами перед своим народом и личными устремлениями. Она также рождена под тем же зловещим проклятием, что и Ынсом, и её путь обрастает трагедиями и испытаниями. Она ищет пути утвердить себя в жестоком мире политики, где каждое решение может повлиять на судьбы тысяч.

  Каждый из героев несёт в себе свет и тьму, и их решения ведут к неожиданным союзам, предательствам и эпическим битвам за власть. "Хроники Асдала" – это история о борьбе за власть, о поисках идентичности и о том, как каждый выбор влечёт за собой последствия, способные изменить мир. Сложные персонажи, захватывающий сюжет и великолепная визуализация мира, где мифы становятся реальностью, делают этот сериал незабываемым погружением в мир древних легенд и магии.

Смотреть онлайн "Хроники Асдала" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Хроники Асдала!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!