Настоящий
2023 , 32 x 45 мин.

Настоящий

  • Год: 2023-11-05
  • Режиссер: Арменак Назикян
  • Актеры: Егор Пазенко, Андрей Гульнев, Екатерина Решетникова, Данила Якушев, Инесса Перелыгина-Владимирова, Владимир Маслаков, Николай Балобан, Иван Шарый, Алексей Воскресенский, Александр Казачек, Даниил Щипицын, Мария Капустинская, Александр Блинкин, Артём Майор, Арсений Кожемякин, Денис Волков, Василий Рукша, Евгений Антонов, Евгений Такуев, Мария Петрик, Артём Колязин, Михаил Бракоренко, Анна Королева
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Настоящий
  • Режиссер:
    Арменак Назикян
  • Актеры:
    Егор Пазенко, Андрей Гульнев, Екатерина Решетникова, Данила Якушев, Инесса Перелыгина-Владимирова, Владимир Маслаков, Николай Балобан, Иван Шарый, Алексей Воскресенский, Александр Казачек, Даниил Щипицын, Мария Капустинская, Александр Блинкин, Артём Майор, Арсений Кожемякин, Денис Волков, Василий Рукша, Евгений Антонов, Евгений Такуев, Мария Петрик, Артём Колязин, Михаил Бракоренко, Анна Королева
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-11-05
  • Время:
    32 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Настоящий"

  Сериал "Настоящий" представляет собой мощную драматическую историю о бывшем спецназовце Александре Волкове, который решает кардинально изменить свою жизнь, обретя уединение и покой в лоне православной церкви после многих лет служения в армии. Главный герой, чьё сердце разрывается между призванием к воинствующему служению и стремлением к мирной жизни рядом с любимой женой Аленой, сталкивается с жестоким ударом судьбы - неожиданной и трагической потерей своей спутницы.

  Обрушившаяся на Волкова утрата оказывается настолько ошеломляющей, что единственным спасением для него становится вера. В сердце бывшего воина пробуждается желание служить Богу и людям, что приводит его к принятию сана и получению церковного прихода в родном городе. С этого момента начинается новый отрезок его жизни, наполненный поисками смысла, искуплением прошлых грехов и стремлением помогать тем, кто в этом нуждается.

  Сериал глубоко погружает зрителя в жизнь общины, раскрывая перед нами мир, где каждый приход воспринимается как маленькая вселенная со своими радостями, горестями и испытаниями. Отец Александр, показывая образцовую стойкость и мудрость, становится не просто духовным наставником, но и опорой, способной помочь прихожанам найти путь к исцелению души и примирению с прошлым.

  В течение сериала зрители становятся свидетелями не только душевных исканий главного героя, но и различных судеб и историй людей, чьи жизни переплелись с его собственной. Личные драмы, социальные проблемы, испытания веры и человеческой воли — все это образует канву сюжета, делая "Настоящего" захватывающим и многогранным произведением.

  Таким образом, сериал "Настоящий" представляет собой не только рассказ о духовном преображении и поиске личного пути, но и глубокий разговор о вечных ценностях, силе веры и неизменной человеческой потребности в поддержке и понимании.

Смотреть онлайн "Настоящий" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Настоящий!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!