Абрек
2023 , 5 x 44 мин.

Абрек

  • Год: 2023-11-04
  • Режиссер: Иван Шурховецкий
  • Актеры: Артур Сопельник, Алина Рачковская, Ангелина Пахомова, Анатолий Журавлёв, Стив Форман, Дмитрий Богдан, Эндрю Уинн, Махмуд Цагаев, Хава Ахмадова, Сулейман Ахмадов, Асхаб Джабраилов, Хамид Азаев, Аюб Цингиев, Рамзан Умаев
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Абрек
  • Режиссер:
    Иван Шурховецкий
  • Актеры:
    Артур Сопельник, Алина Рачковская, Ангелина Пахомова, Анатолий Журавлёв, Стив Форман, Дмитрий Богдан, Эндрю Уинн, Махмуд Цагаев, Хава Ахмадова, Сулейман Ахмадов, Асхаб Джабраилов, Хамид Азаев, Аюб Цингиев, Рамзан Умаев
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-11-04
  • Время:
    5 x 44 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Абрек"

  Сериал "Абрек" представляет собой экранную адаптацию знаменитой повести Джамбулата Умарова, в центре которой оказывается волк Абрек — не просто животное, а символ непокоренности и чистоты природы, противостоящий губительным и разрушительным страстям человечества. Сюжет разворачивается в мрачном пространстве, где ненависть и злоба порой берут верх над человеческим разумом, превращая жизнь в бесконечный цикл насилия и страданий.

  Главный герой — могучий и свободолюбивый волк Абрек — вынужден столкнуться с коварством людей, которые поставили его в ряды участников собачьих боев. Эти бесчеловечные зрелища, показанные с непреклонной жестокостью, служат ярким отражением мрака человеческой души, где порок становится развлечением, а чувство сострадания забыто. Тем не менее, волк, действуя по законам природы, не поддаётся на уловки и манипуляции, оставаясь верным своей сущности.

  В контрасте с животными инстинктами и естественной гармонией, которую воплощает Абрек, сериал изображает жестокие аспекты человеческой натуры — ненависть, зависть, агрессию. При этом не обходится и без лучей света: через взаимодействие волка с людьми, в частности с русским сапёром Володей и чеченским мальчиком Халидом, сериал исследует темы дружбы, взаимопонимания и духовного пробуждения.

  Володя и Халид — представители разных миров и культур, нашедшие в лице Абрека молчаливого учителя, который помогает им увидеть мир по-новому. Отношения между персонажами и волком раскрывают глубокие философские вопросы о смысле жизни, о том, какие битвы стоит вести до конца, а в каких ситуациях следует проявлять милосердие.

  "Абрек" — это мощное, эмоционально насыщенное произведение, предлагающее зрителю не только следить за захватывающим сюжетом, но и задуматься над вечными вопросами о человеческой природе, о разрушительном влиянии ненависти и о ценности живой природы, способной обучить человека истинной мудрости.

Смотреть онлайн "Абрек" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Абрек!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!