Исчезающий треугольник
2023

Исчезающий треугольник

  • Год: 2023-10-26
  • Режиссер: Imogen Murphy, Laura Way
  • Актеры: India Mullen, Allen Leech, Adam Richardson, Laoise Sweeney, Fionnuala Murphy, Sarah Carroll, Philip O'Sullivan, Stephen Hogan, Brian Moore, Jana Mohieden, Carolyn Donnelly, Gracen Daly, Maura Foley, Kiera Crawford, Fionnuala Gygax, Emily Roddy, Jason Daly, Clara Fitzgerald, Claire O'Donovan, Peter Corboy
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4,667 (3)
Рейтинг TMDB
Исчезающий треугольник
  • Режиссер:
    Imogen Murphy, Laura Way
  • Актеры:
    India Mullen, Allen Leech, Adam Richardson, Laoise Sweeney, Fionnuala Murphy, Sarah Carroll, Philip O'Sullivan, Stephen Hogan, Brian Moore, Jana Mohieden, Carolyn Donnelly, Gracen Daly, Maura Foley, Kiera Crawford, Fionnuala Gygax, Emily Roddy, Jason Daly, Clara Fitzgerald, Claire O'Donovan, Peter Corboy
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-26
  • Студии:
    Paper Plane Productions, 87 Films, Park Films, Eccho Rights
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Исчезающий треугольник"

  Сериал "Исчезающий треугольник" представляет собой мрачную и интригующую драму, погружающую зрителя в глубины тайны и преступления. Главная героиня, репортер газеты Лиза Уоллес, мучимая воспоминаниями о нераскрытом убийстве своей матери, оказывается втянута в запутанную сеть новых преступлений. Последовательность исчезновений молодых женщин в маленьком городке настораживает общественность и вызывает тревожное ощущение дежавю.

  В процессе расследования Лиза обнаруживает ужасающие совпадения между текущими событиями и делом, которое навсегда изменило ее собственную жизнь. Убежденная в том, что злодей, ответственный за смерть ее матери, вновь начал охоту, она начинает свое собственное расследование, вопреки скептицизму и предупреждениям своих коллег и местной полиции.

  С каждым новым эпизодом сериал углубляется в сложные отношения между жителями городка и раскрывает их потайные тайны и мотивы, которые могут быть связаны с преступлениями. Переплетение личных драм, скрытых интриг и образ жизни маленького города создает уникальную атмосферу напряжения и предчувствия.

  Лиза сталкивается не только с внешними угрозами, но и с внутренними демонами. Навязчивая идея о мести и поиске справедливости подталкивают ее к опасным действиям, которые ставят под угрозу собственную жизнь и жизни ее близких. В то же время она находит неожиданных союзников, которые помогают ей в ее поисках, и вместе они раскрывают зловещую загадку, уходящую корнями в прошлое.

  Визуальный ряд сериала, его музыкальное сопровождение и тщательно продуманный сценарий создают угнетающую атмосферу, в которой каждый кадр, каждый поворот сюжета только усиливает ощущение неотвратимости и приближения к разгадке. "Исчезающий треугольник" — это не просто история о преступлении и расследовании, это глубокий психологический триллер о поиске правды, борьбе с прошлым и избавлении от личных призраков.

Смотреть онлайн "Исчезающий треугольник" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Исчезающий треугольник!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!