Сны Алисы
2023 , 8 x 45 мин.

Сны Алисы

  • Год: 2023-12-07
  • Режиссер: Андрей Джунковский, Илья Овсенев
  • Актеры: Алина Гвасалия, Екатерина Вилкова, Александра Ребенок, Денис Шведов, Василина Юсковец, Алексей Розин, Дарья Екамасова, Екатерина Стулова, Ростислав Бершауэр, Алиса Руденко, Нил Бугаев, Юлия Салмина, Павел Ворожцов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Сны Алисы
  • Режиссер:
    Андрей Джунковский, Илья Овсенев
  • Актеры:
    Алина Гвасалия, Екатерина Вилкова, Александра Ребенок, Денис Шведов, Василина Юсковец, Алексей Розин, Дарья Екамасова, Екатерина Стулова, Ростислав Бершауэр, Алиса Руденко, Нил Бугаев, Юлия Салмина, Павел Ворожцов
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-12-07
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сны Алисы"

  Сериал "Сны Алисы" погружает зрителей в мистическую и напряженную атмосферу небольшого северного городка, окутанного тайнами и необъяснимыми явлениями. В центре сюжета — девочка Алиса, чья жизнь в этом городке далека от обычной.

  Городок, расположенный рядом с секретным военным объектом, на первый взгляд кажется типичным: в нём есть школа, больница и магазин. Однако, каждый приезжий сразу ощущает некое странное и необъяснимое давление. Алиса, как и другие жители, живёт здесь своей обыденной жизнью, но у неё есть непростые отношения с матерью и проблемы в школе.

  Особую роль в жизни Алисы играют её сны, которые оказываются не просто страшными, но и предсказывающими будущее. Эти сны не только влияют на её восприятие окружающего мира, но и ставят перед ней непростые вопросы о реальности и её собственном месте в этом мире.

  Алиса мечтает о побеге из дома и этого угнетающего города вместе со своей единственной подругой. Однако, существует мрачная легенда, что из этого места никто никогда не смог уехать. Это предание держит жителей в постоянном страхе и неопределенности.

  "Сны Алисы" - это сериал, который исследует границы между реальностью и мистикой, между детскими страхами и реальными угрозами. Он затрагивает сложные темы семейных отношений, подростковой изоляции и стремления к свободе. Сериал создаёт уникальную атмосферу, где каждый элемент - от сюжетных поворотов до визуального стиля - способствует созданию ощущения неуловимой загадочности и предчувствия чего-то неизведанного.

Смотреть онлайн "Сны Алисы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сны Алисы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!