Посторонняя
2020 , 2 x 45 мин.

Посторонняя

  • Год: 2020-06-25
  • Режиссер: Сергей Артимович
  • Актеры: Александра Урсуляк, Павел Трубинер, Сергей Рудзевич, Екатерина Данилова, Михаил Васьков, Василиса Савкина, Елена Фатюшина
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Посторонняя
  • Режиссер:
    Сергей Артимович
  • Актеры:
    Александра Урсуляк, Павел Трубинер, Сергей Рудзевич, Екатерина Данилова, Михаил Васьков, Василиса Савкина, Елена Фатюшина
  • Мировая премьера:
    2020-06-25
  • Время:
    2 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Посторонняя"

  Сериал "Посторонняя" представляет собой захватывающий психологический триллер, в центре которого находится история Кати, женщины, чья жизнь переворачивается с ног на голову после ряда трагических событий.

  Катя всегда видела свое предназначение в роли жены и матери. Однако её мечты о семье рушатся, когда её муж уходит к молодой беременной любовнице. Это событие становится первым в серии ударов судьбы, которые обрушиваются на Катю. Следующим шоком для нее становится обвинение её отца в убийстве молодой женщины. Несмотря на кажущиеся убедительными улики, Катя не может поверить в виновность отца и решает взять дело в свои руки.

  Опираясь на свою интуицию и желание выяснить правду, Катя начинает собственное расследование. В ходе своего поиска она решает устроиться работать няней в дом к мужу убитой женщины, полагая, что это поможет ей получить доступ к необходимой информации. Это решение погружает Катю в опасный мир секретов, лжи и предательства.

  Сериал "Посторонняя" - это история о женщине, которая не только пытается спасти своего отца и раскрыть истину, но и переосмыслить свою жизнь, ценности и мечты. Зрителям обещается захватывающий сюжет, полный неожиданных поворотов, глубоких персонажей и напряженных моментов, которые держат в напряжении до самого конца. "Посторонняя" обещает быть не только детективной драмой, но и психологическим портретом женщины, которая находит в себе силу стоять против несправедливости и защитить свою семью.

Смотреть онлайн "Посторонняя" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Посторонняя!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!