Недетское кино
2024 , 00:45 мин.

Недетское кино

  • Год: 2024-01-01
  • Режиссер: Александр Богуславский
  • Актеры: Александр Головин, Кай Алекс Гетц, Диана Енакаева, Настасья Самбурская, Александра Ребенок, Александр Яцко, Евгений Овчинников, Мария Шумакова, Ольга Прокофьева, Никита Тарасов, Юрий Чурсин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Недетское кино
  • Режиссер:
    Александр Богуславский
  • Актеры:
    Александр Головин, Кай Алекс Гетц, Диана Енакаева, Настасья Самбурская, Александра Ребенок, Александр Яцко, Евгений Овчинников, Мария Шумакова, Ольга Прокофьева, Никита Тарасов, Юрий Чурсин
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-01-01
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Недетское кино"

  Сериал "Недетское кино" представляет собой увлекательное приключение с элементами фэнтези, в котором школьные подростки Даня и Таисия оказываются в центре необычных и захватывающих событий. История начинается с того, что Даня и Таисия случайно активируют портал времени, в результате чего в наш мир попадают персонажи из русских сказок и народных преданий, такие как богатырь Даньслав, Жаба Жабовна, Кикимора, Кощей Бессмертный, Леший и другие.

  Встреча с этими сказочными персонажами вдохновляет застенчивого Даню взяться за создание фестивального кино и начать поиски своего отца, а также совершить подвиги ради Таисии и наладить отношения с мамой и бабушкой. Однако приключения во времени приводят к нарушению баланса в мире, что ставит под угрозу реальность, в которой они живут.

  Теперь Дане предстоит не только справиться с личными задачами и исправить свои ошибки, но и вернуть сказочных героев обратно в их мир. Однако это оказывается не так просто, особенно когда в игру вступает безумный изобретатель, отец Таисии, и другие персонажи, у которых свои планы и интересы.

  "Недетское кино" - это захватывающая смесь приключений, фэнтези и семейной драмы, которая погружает зрителя в мир, где сказка сталкивается с реальностью. Сериал предлагает зрителям не только увлекательный сюжет, но и уроки о важности семьи, дружбы и ответственности за свои действия. Это захватывающая история для подростков и их родителей, наполненная магией, юмором и приключениями.

Смотреть онлайн "Недетское кино" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Недетское кино!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!