Потерпевшие крушение
2023 , 5 x 48 мин.

Потерпевшие крушение

  • Год: 2023-12-26
  • Актеры: Sheridan Smith, Celine Buckens, Brendan Cowell, Lasarus Ratuere, Dominic Tighe, Charlotte Vega
Смотреть онлайн
Рейтинг:
10 (1)
Рейтинг TMDB
Потерпевшие крушение
  • Актеры:
    Sheridan Smith, Celine Buckens, Brendan Cowell, Lasarus Ratuere, Dominic Tighe, Charlotte Vega
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-12-26
  • Студии:
    Clapperboard Studios, BlackBox Multimedia
  • Время:
    5 x 48 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Потерпевшие крушение"

  Сериал "Потерпевшие крушение" является захватывающей адаптацией одноимённого романа Люси Кларк, представляющей собой увлекательный сюжет, полный тайн и загадок. Главные героини - Лори и Эрин, две сестры, которые решают провести отпуск в экзотическом и живописном Фиджи.

  Лори отправляется на рейс по островам, но вскоре Эрин с ужасом обнаруживает, что самолёт, на котором летела её сестра, так и не прибыл в пункт назначения. После бесплодных попыток найти какие-либо следы или информацию о судьбе Лори, дело внезапно получает новый поворот. Несколько месяцев спустя с кредитной карты Лори совершаются таинственные транзакции, а пилот, управлявший исчезнувшим самолётом, замечен на камерах видеонаблюдения.

  Эти обстоятельства заставляют Эрин вернуться на Фиджи и возобновить поиски сестры. В процессе расследования она погружается в глубокий и запутанный мир неизвестности, где каждый поворот событий может привести к новой подсказке или ещё большему замешательству. Эрин сталкивается с рядом препятствий и опасностей, пытаясь разгадать мистерию исчезновения Лори и обнаружить истину, стоящую за этим таинственным делом.

  Сериал "Потерпевшие крушение" обещает быть наполненным интригами, эмоциональным напряжением и неожиданными поворотами сюжета. Это история о сестринской любви, отчаянии и настойчивости в поисках правды, которая увлечёт зрителей и заставит их переживать за судьбу главных героинь.

Смотреть онлайн "Потерпевшие крушение" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Потерпевшие крушение!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!