Мальчик поглощает Вселенную
2024

Мальчик поглощает Вселенную

  • Год: 2024-01-11
  • Актеры: Travis Fimmel, Simon Baker, Phoebe Tonkin, Felix Cameron, Lee Halley, Bryan Brown, Anthony LaPaglia, Sophie Wilde
Смотреть онлайн
Рейтинг:
10 (1)
Рейтинг TMDB
Мальчик поглощает Вселенную
  • Актеры:
    Travis Fimmel, Simon Baker, Phoebe Tonkin, Felix Cameron, Lee Halley, Bryan Brown, Anthony LaPaglia, Sophie Wilde
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-01-11
  • Студии:
    Anonymous Content, AC Chapter One, Brouhaha Entertainment
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мальчик поглощает Вселенную"

  Сериал "Мальчик поглощает Вселенную" переносит нас в Брисбен 1985 года, в мир, где главный герой, Эли Белл, сталкивается с крайне сложными и бурными обстоятельствами жизни. Эта история – это не только рассказ о взрослении, но и глубокое погружение в сложную семейную драму на фоне темных страниц австралийского общества.

  Жизнь Эли далека от простой: его отец исчез, брат не говорит, мать – наркоманка, а отчим занимается торговлей героином. Более того, их домашним нянькой является известный криминальный авторитет. Попытки Эли понять, что значит быть хорошим человеком, постоянно сталкиваются с препятствиями, которые судьба бросает ему на пути, включая встречу с Титусом Брозом, легендарным дилером наркотиков Брисбена.

  Сюжет обрастает новыми сложностями, когда Эли решает встретиться с отцом, которого он не помнит, и совершает отчаянный поступок, проникая в тюрьму Богго Роуд в Рождество, чтобы спасти свою мать. Его путь приводит к столкновению лицом к лицу с преступниками, которые разрушили его мир, и с открытием первой настоящей любви.

  "Мальчик поглощает Вселeнную" – это история о борьбе и мужестве, о сложности выбора между правильным и легким путем, о взрослении в условиях крайних обстоятельств. Сериал погружает зрителя в атмосферу 80-х, со всеми ее контрастами и вызовами, и предлагает глубокий взгляд на то, как обстоятельства формируют человека и его судьбу. Это история о семейных узах, первой любви, потерях и о том, как важно оставаться человеком даже в самой безнадежной ситуации.

Смотреть онлайн "Мальчик поглощает Вселенную" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мальчик поглощает Вселенную!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!